Своя тусовка: события апреля 2017

Своя тусовка: события апреля 2017

Подборки

Каждый месяц «Нетология» рассказывает о лучших мероприятиях по маркетингу, менеджменту, дизайну, информационным технологиям и управлению персоналом.

«РИФ+КИБ 2017»

РИФ+КИБ — это главное интернет-событие весны! Мероприятие состоит из выставки, конференционной программы, внепрограммных активностей.

Когда: 19 – 21 апреля 2017.

Для кого: на РИФ+КИБ ежегодно приезжают более 8 000 участников. Среди них: государственные чиновники, министры, руководители крупнейших ИТ-компаний Рунета, журналисты, блогеры, эксперты Рунета и многие другие.

Зачем идти: участие в РИФ позволит вам: почерпнуть новые знания и данные, которые не прочитать в учебнике, найти бизнес-партнера или инвестора, познакомиться с потенциальным работодателем и найти работу в одной из ведущих компаний Рунета, отлично провести время.

Цена: 9 000 рублей.

Скидка: скидка 15% для подписчиков: Netology_RIF17

Промокод необходимо активировать при регистрации на сайте РИФ+КИБ.

Зарегистрироваться

Где: Москва.

«yCamp XL»

yCamp XL — умные и веселые выходные для 95 участников: программистов, биологов, журналистов, инвесторов, маркетологов и урбанистов.

Когда: 7 – 9 апреля 2017 года.

Для кого: для предпринимателей и маркетологов, инвесторов и программистов, журналистов и художников, биологов и урбанистов — всех, кто любит умные разговоры и новые проекты.

Зачем идти: поговорим про сингулярность и освоение Арктики, блокчейн и старение, Иран 60-х и найм айтишников. Опробуем телесную практику, освоим технику линогравюры, поймаем бозоны, напишем тотальный диктант, выпьем вкусного сидра, потанцуем на балу и сделаем селфи с коптера — всё за одни выходные.

Цена: 25 000 рублей.

Скидка: скидка 10% по промокоду netology

Зарегистрироваться

Где: Москва.

«Synergy Insight Forum»

Форум проходит в интенсивном формате TED. Участников ждет 16 ярких выступлений от ведущих Российских спикеров: Радислава Гандапаса, Игоря Мана, Ицхака Пинтосевича и других.

Когда: 24 – 25 апреля.

Для кого: в зале — владельцы успешных бизнесов, главы крупнейших компаний, активные и открытые для нетворкинга представители бизнес-сообщества России.

Зачем идти: это ежегодное бизнес-событие для тех, кто осознает необходимость систематических изменений. Изменений в мышлении, в бизнесе, в жизни. Поиска новых подходов и новых ниш. На Synergy Insight Forum вас ждет уникальный экспертный контент, который сподвигнет вас к этим изменениям.

Цена: Стоимость указана на сайте.

Скидка:

Зарегистрироваться

Где: Москва.

«Российская Неделя Маркетинга 2017»

Главное событие года для профессионалов по маркетингу, рекламе, PR & Digital. Получите подарок от организаторов — 7 лучших видео-выступлений экспертов. Зарегистрируйтесь и получите видео бесплатно.  

Когда: 24 – 27 мая.

Для кого: для маркетологов, PR-специалистов, бренд-менеджеров, генеральных директоров.

Зачем идти:  Получите новые знания, полезные знакомства, вдохновение на год вперёд, новых клиентов, решите свои кейсы вместе с экспертами.

Цена: от 11 900 рублей.

Скидка: зарегистрируйтесь на сайте, при обратном звонке и сообщите специалисту промокод «скидка_нетология» и получите скидку 5% на любой тип билета от стоимости на официальном сайте.

Зарегистрироваться

Где: Москва.

«Конференция по онлайн-аналитике для бизнеса Go Analytics! 2017»

Кейсы от спикеров из Hoff, М.Видео, eBay, IT-Agency, Citilink, Driveback, Segmentо, SEMrush, RealWeb, Эльдорадо. Специальные гости — Tim Wilson (Analytics Demystified) и Chris Grimsey (Google).

Когда: 6 апреля 2017 г.

Для кого: интернет-маркетологи, веб-аналитики, руководители, владельцы бизнеса.

Зачем идти: чтобы узнать, как с помощью онлайн-аналитики:

  • принимать верные решения на основе данных;
  • построить собственную модель атрибуции;
  • привлечь новых клиентов и повысить конверсию сайта;
  • строить прогнозы и просчитывать вероятности;
  • сделать бизнес более эффективным и прибыльным.

Цена: 19 900 рублей.

Скидка: при регистрации укажите промокод netology и получите скидку 5%.

Зарегистрироваться

Где: Москва.

«Russian Content Marketing: Погружение»

24 мая соберутся в КВЦ «Сокольники» на конференции «Russian Content Marketing: ПОГРУЖЕНИЕ», чтобы узнать о важных изменениях в контент-маркетинге.

Когда: 24 мая.

Для кого: бизнесмены, маркетологи, копирайтеры, блоггеры.

Зачем идти: если и вы хотите разработать собственную стратегию продвижения товаров и услуг на рынке, сформировать статус эксперта, увеличить целевой трафик и расширить клиентскую базу, тогда посещение «Russian Content Marketing: ПОГРУЖЕНИЕ» — то, что нужно!

Цена: 3500 рублей.

Скидка: промокод netology — скидка 10%.

Зарегистрироваться

Где: Москва.

«3-я Сибирская конференция по интерент-торговле товарами и услугами: E-sib 2017»

Стратегии лидеров рынка и актуальные тренды. Практическая направленность и кейсы от ведущих игроков рынка e-commerce. Новые инструменты интернет-продаж.

Когда: 16 – 18 мая 2017.

Для кого: директора по маркетингу, рекламе, e-commerce, руководители интернет-магазинов, отделов маркетинга, рекламы, продаж и интернет-продаж, интернет-маркетологи и бренд-менеджеры.

Зачем идти:  На конференции участники познакомятся с актуальными трендами и практическими советами, разберут уникальные кейсы по интернет-торговле и интернет-маркетингу.

Цена: При оплате до 15 апреля 2017 г.:

  • 6 000 рублей — два дня;
  • 3 500 рублей — один день.

При оплате с 15 апреля 2017 г. по 01 мая 2017 г.:

  • 7000 рублей — два дня;
  • 4000 рублей — один день.

При оплате после 01 мая 2017 г.:

  • 8500 руб. — два дня;
  • 5000 руб. — один день.

Скидка: при регистрации в поле «Откуда вы узнали о конференции?» укажите «Netology» и получите скидку 10% на участие в конференции.

Зарегистрироваться

Где: Новосибирск.

«E-commerce Marketing Forum «Часть 2. Конверсия»

Вторая часть форума «Маркетинг для электронной торговли товарами и услугами» посвящена КОНВЕРСИИ. Будем учиться увеличивать прибыль на одно посещение сайта.

Когда: 17 – 18 апреля.

Для кого: топ-менеджеров, директоров по маркетингу и e-commerce, интернет-маркеторогов, для тех, кто занимается IT продуктами и веб-разработкой.

Зачем идти: вы научитесь оптимизировать конверсию, управлять каталогом и воронкой продаж без фул-тайм аналитика в команде, будете знать, что делать с брошенными корзинами, как находить точки потери конверсии и многое другое.

Цена: 9800 рублей.

Скидка: при регистрации в поле «Откуда вы узнали о конференции?» укажите «Netology» и получите скидку 10% на участие в конференции.

Зарегистрироваться

Где: Москва.

Читать еще 

Обучение

Оцените статью

Средняя оценка 0 / 5. Всего проголосовало 0