Своя тусовка: события декабря 2015

Подборки

Каждый месяц «Нетология» рассказывает о лучших мероприятиях по маркетингу, менеджменту, дизайну, информационным технологиям и управлению персоналом.

Содержание: 

Онлайн

Вебинар «30 ошибок в маркетинге и продажах»

Игорь Манн и Екатерина Уколова расскажут о 30 ошибках в маркетинге и продажах. Примените их советы, чтобы улучшить показатели. Не совершайте ошибки осознанно — не пропускайте этот вебинар.

Когда: 1 декабря

Для кого: все, кто связан с маркетингом и продажами, руководители отделов маркетинга и продаж, директора по маркетингу и коммерческие директора.

Зачем идти: список из 30 ошибок в маркетинге и продажах, а также ответы, как устранить эти ошибки.

Стоимость: бесплатно

Зарегистрироваться

Smart Payment Сonference: «Как эффективно продавать информационные товары»

Бесплатная онлайн-конференция по созданию и развитию своего инфобизнеса. 2 дня полного погружения в тему. Первый день для новичков — второй для профессионалов. 16 лучших экспертов в своей теме.

Когда: 5-6 декабря

Для кого: все, кто хочет научиться эффективно продавать свои знания в интернете.

Зачем идти: получите подарок от каждого спикера, за который другие платят деньги.

Стоимость: бесплатно

Зарегистрироваться

Онлайн-конференция «HR-кухня»

Мы приготовили для вас самые «вкусные» и полезные темы в области управления персоналом. Вас ждут проверенные HR-рецепты и дегустация новинок!

Когда: 26-27 января

Для кого: специалисты по управлению персоналом, HR- менеджеры, HR- директора, собственники бизнеса.

Зачем идти: принять самое активное участие в изменениях и грядущих трансформациях в области управления персоналом, происходящих на ваших корпоративных «кухнях», определить тренды и постараться вместе найти необходимые ингредиенты и наметить пути для достижения намеченных целей.

Стоимость: ранняя регистрация 1000 рублей, после 14 декабря – 2000 рублей.

Зарегистрироваться

Москва

Интенсив «SMM-Охота»

Как эффективно настроить систему таргетированной рекламы за два выходных и стабильно получать клиентов к Новому году и даже в январе? Интенсив в Москве с проработкой вашего бизнеса!

Когда: 28−29 ноября

Для кого: предприниматели, владельцы малых проектов, директора по развитию.

Зачем идти: на интенсиве вы настроите рекламу на свои проекты из трех источников: «ВКонтакте», Facebook, Instagram. Прямо на занятиях получите обратную связь и, возможно, первых клиентов из социальных сетей!

Стоимость: 9900 рублей

Скидка: при общении с менеджером указать код «Нетология» и получить скидку 1000 рублей.

Зарегистрироваться

CG EVENT 2015

Мероприятие посвящено современным тенденциям в области профессиональной компьютерной графики.

Когда: 28−29 ноября

Для кого: все, кто профессионально связан с компьютерной графикой или просто интересуется цифровым искусством.

Зачем идти: более 100 выступлений, 8 секций, 1500 человек, лучшие студии и мегаспикеры, конкурсы с суперпризами.

Стоимость: обычный билет — 4000 рублей, VIP-билет — 6500 рублей.

Зарегистрироваться

SMART FINANCE DAY

Как банку или МФО привлечь новых клиентов и увеличить доходность от уже существующих? Инструменты и примеры достижений от 14 практиков маркетинга. Приходите, забирайте кейсы и внедряйте у себя!

Когда: 1 декабря

Для кого: маркетологи банков, микрофинансовых организаций (МФО), менеджеры рекламных и маркетинговых агентств.

Зачем идти: полезно посетить для расширения профессиональных маркетинговых навыков и получения отработанных кейсов от коллег по отрасли.

Стоимость: 9000 рублей

Скидка: 20% по промокоду NETOLOGY

Зарегистрироваться

T&D Dive SOLUTIONS DAY «Обучение после образования»

Новые знания о по профессиональной адаптации молодых специалистов, пространство для диалога и выработки конкретных решений для улучшения процесса взаимодействия учебных заведений и работодателей.

Когда: 2−3 декабря

Для кого: сотрудники корпоративного HR и T&D; представители вузов, отвечающих за трудоустройство выпускников, и компаний, специализирующихся на трудоустройстве и обучении молодых специалистов.

Зачем идти: от сегодняшних выпускников зависит успех компаний и целых отраслей завтра. Заложить основу этого успеха необходимо сейчас. Это можно сделать не только на глобальном уровне, но и путем конкретных действий на исполнительском уровне, создавая новые модели сотрудничества образования и экономики.

Стоимость: бесплатно (предварительная регистрация обязательна)

Зарегистрироваться

Встреча с МВА-выпускниками: в кругу своих!

Задумались над MBA-степенью? Тогда вам будет интересно услышать всю правду о степени от МВА-выпускников ведущих бизнес-школ. Все об особенностях поступления и учебы на MBA из первых уст.

Когда: 3 декабря

Для кого: менеджеры среднего или высшего звена, владельцы бизнеса.

Зачем идти: познакомьтесь с миром MBA поближе — не упустите возможность задать выпускникам программы самые откровенные вопросы и узнать, почему степень МВА так ценится на рынке труда.

Стоимость: бесплатно

Зарегистрироваться

Екатеринбург

CONVERT.2015

Конференция по веб-аналитике и интернет-маркетингу. Лучшие эксперты-практики Москвы и Урала обсуждают веб-аналитику, Performance Marketing, SEO и UX.

Когда: 7 декабря

Для кого: веб-аналитики, интернет-маркетологи, специалисты по контекстной рекламе, SEO- и SMM-специалисты, руководители агентств и студий, руководители проектов и порталов.

Зачем идти: чтобы рассказать, как можно и нужно анализировать данные о пользователях. Чтобы показать, какую практическую пользу могут принести инструменты интернет-маркетинга и веб-аналитики.

Стоимость: 4500−5000 рублей

Скидка: 5% по промокоду netologyconvert

Зарегистрироваться

Санкт-Петербург

Startup Wars

Уникальный шанс для стартаперов! Startup Wars — новое ежегодное мероприятие, на одной площадке стартапы, инвесторы и эксперты .

Когда: 5 декабря

Для кого: начинающие предприниматели, стартаперы, разработчики технологий в области IT, телеком и смежных областях.

Зачем идти: каждый участник сможет заявить о своем стартапе или идее, познакомиться и лично пообщаться с известными спикерами, получить обратную связь от инвесторов. А главное — получить первые инвестиции прямо на мероприятии!

Стоимость: бесплатно

Зарегистрироваться

Specia Conf: тренды 2015-2016

Более 15 экспертов петербургского и московского digital-рынка, четыре тематические секции по ключевым трендам и панельная дискуссия «На что тратить маркетинговые бюджеты в 2016?»

Когда: 9 декабря

Для кого: владельцы и руководители компании, маркетологи, пиарщики, начинающие специалисты.

Зачем идти: в результате мероприятия каждый участник получает полную картину трендов в современном интернет-маркетинге, прогноз развития отдельных трендов в долгосрочной перспективе, конкретные примеры реализации трендов, понимание, как тратить маркетинговые бюджеты, свежие идеи и вдохновение.

Стоимость: 2500 рублей

Скидка: 1500 рублей вместо 2500 рублей по промокоду NETOLOGY

Зарегистрироваться

Конференция CRMclub IV «Управление продажами в B2B-компании»

Мы говорим об эффективности бизнеса, развитии продаж, способах привлечения клиентов, эффективном управлении продажами, маркетингом и сервисом.

Когда: 10 декабря

Для кого: директора компаний различного профиля, маркетологи, специалисты по продажам.

Зачем идти: к нам приходят руководители, чтобы узнать об эффективных способах ведения бизнеса, организации работы подразделений продаж, клиентского сервиса и маркетинга, а также узнать об успешном опыте других компаний, изучить детально этот опыт и потом применить его в своих фирмах.

Стоимость: 1500 рублей

Зарегистрироваться

Омск

HappyDev — действительно полезная IT-конференция

HappyDev собирает лучших технических специалистов: спикеров из Postgres Pro, «СКБ Контур», Epam, Machine Zone, Acronis. Упор на мастер-классах. Выступят Юрий Мельничек, Максим Дорофеев, Сергей Аверин.

Когда: 5−6 декабря

Для кого: разработчики, управленцы, аналитики, тестировщики.

Зачем идти: в HappyDev сделан большой упор на мастер-классы. Cпикеры расскажут о подходах к решению сложных задач, научат людей с ноутбуками пользоваться технологией и сэкономят недели, а то и месяцы самостоятельных изысканий.

Стоимость: от 6000 рублей участие + от 4000 проживание на базе

Скидка: 10%, промокод хаски 2015

Зарегистрироваться

Оцените статью

Средняя оценка 0 / 5. Всего проголосовало 0