Своя тусовка: события начала 2017 года

Своя тусовка: события начала 2017 года

Подборки

Каждый месяц «Нетология» рассказывает о лучших мероприятиях по маркетингу, менеджменту, дизайну, информационным технологиям и управлению персоналом.

Спонсор предновогодней Тусовки — клуб пользователей «Mail.ru для бизнеса»

Клуб пользователей «Mail.ru для бизнеса»

Клуб «Mail.Ru для бизнеса» предоставляет для его участников специальные условия на услуги: скидку 40% на первую покупку продукта «корпоративная подписка».

Участие в Клубе дает возможность приобрести услуги или продукты востребованных сервисов для малого и среднего бизнеса на особых условиях. Данная программа позволяет российским предпринимателям сократить постоянные и переменные издержки на связь, бухгалтерию, IT, рекламу и др. Подробнее об условиях участия и о предложениях партнеров можно узнать на сайте Клуба.

Узнать подробности

«День интернет-рекламы – полное погружение в мир интернет-маркетинга за один день»

Тренды и кейсы в двух потоках выступлений. Новые сервисы и инструменты для продвижения. Фишки и лайфхаки. Более 20 докладов от практиков. Ваши коллеги и потенциальные партнеры будут здесь!

Когда: 11 февраля 2017 г.

Для кого: Интернет-маркетологи, специалисты по контекстной рекламе, email-маркетологи, веб-аналитики, собственники бизнеса, seo-специалисты

Зачем идти: Вы сможете выбрать наиболее актуальные для своего бизнеса доклады в любом из двух потоков выступлений:
«Основы повышения эффективности» – для тех, кто хочет прокачать свои базовые навыки, подтянуть азы.
«Высший пилотаж» – для более опытных специалистов в поисках новых инструментов и свежих трендов.

Цена: 1000 рублей

Зарегистрироваться

Где: Москва

«PR+» FORUM 2017

Приглашаем профессионалов сферы PR присоединиться к сообществу для обсуждения актуальных проблем и выработки конкретных решений, применимых и в Вашей компании.
Ежегодный форум PR+ ждет Вас!

Когда: 09 — 10 февраля 2017

Для кого: Директора по внешним связям, PR директора, директора по связям с общественностью, руководители пресс-службы, пресс-секретари, директора по маркетингу, PR-менеджеры

Зачем идти: Форум PR-Директоров призван дать возможность оценить степень изменений, происходящих в сфере PR, и помочь принять наиболее верные решения по изменению стратегии и использованию тех или иных PR-инструментов в Вашей компании.

Цена: 43 900 рублей

Скидка: Код PR17NTL 10%

Зарегистрироваться

Где: Москва

«ConversionConf»

ConversionConf — конференция по конверсии и трафику. Технологии и инструменты интернет-маркетинга, тренды рынка от представителей крупнейших интернет-компаний и экспертов по увеличению онлайн-продаж.

Когда: 3 марта 2017 г.

Для кого: Интернет-маркетологи, эксперты по рекламе и аналитике, владельцы бизнеса, всерьез занимающиеся продвижением сайта и услуг.

Зачем идти: Программу курируют лучшие эксперты области. Они приглашают спикеров, модерируют доклады и ведут секции. 200 участников – ваших потенциальных партнеров и клиентов Более 11 спикеров – представителей крупных интернет-компаний и экспертов по увеличению конверсии.

Цена: 4000 рублей

Зарегистрироваться

Где: Москва + Онлайн

 

 

Оцените статью

Средняя оценка 0 / 5. Всего проголосовало 0