Своя тусовка: события мая 2016

Подборки

Каждый месяц «Нетология» рассказывает о лучших мероприятиях по маркетингу, менеджменту, дизайну, информационным технологиям и управлению персоналом.

Содержание: Москва. Санкт-Петербург, Новосибирск.

Москва

Номинация в рамках конкурса GoTech «Next Generation Security» от «Лаборатории Касперского»

«Лаборатория Касперского» и GoTech ищут проекты в области защиты от киберугроз.

Когда: первый набор проектов до 30 апреля

Для кого: приглашаются амбициозные и профессиональные команды с прорывными технологиями, готовые к масштабированию на международном рынке, создающие продукты для защиты от современных или будущих киберугроз.

Зачем идти: успешные проекты получат доступ к экспертизе в области информационной безопасности и киберугроз, помощь в международном развитии, доступ к технологиям компании, инвестиции до $ 1 млн. Победитель получит денежный приз в размере 350 000 рублей.

Стоимость: бесплатно

Зарегистрироваться

 

«Первая конференция по видеомаркетингу VideoDays»

На конференции ведущие специалисты в области видеомаркетинга расскажут о производстве, монетизации, интеграции, продвижении, креативе, стриминге, защите видеопродуктов, аналитике.

Когда: 13-14 мая

Для кого: бизнес любого масштаба, маркетологи, фрилансеры, pr-специалисты, представители рекламных агентств, блогеры, фрилансеры

Зачем идти: у посетителей будет возможность ознакомиться со всеми трендами в нише, познакомиться с компаниями-лидерами, узнать все то, что только начинает захватывать массовый рынок и стремительно развивается.

Стоимость: онлайн-участие: 4 000 рублей до 6 мая, с 6 мая 5 500 онлайн

офлайн-участие: 6 000 рублей до 6 мая, с 6 мая 8 000 рублей

Скидка: по промокоду netology — скидка для подписчиков!

Зарегистрироваться

 

Очень интересный семинар «Интернет-маркетинг: систематизируй это»

«Комплето» проведут насыщенный семинар «Интернет-маркетинг: систематизируй это!». Приходите и получите глубокие знания о системном подходе к интернет-маркетингу!

Когда: 20-21 мая

Для кого: интернет-маркетологи, руководители малого и среднего бизнеса, представители digital-агентств, специалисты маркетинговых и рекламных агенств.

Зачем идти: после семинара вы сможете построить стратегию электронного маркетинга в вашей компании, направленную на устойчивое увеличение прибыли.Кроме того вы получите Сертификат учебного центра “Маркетинговое Образование” — представителя Нидерландского Института Маркетинга в России!

Стоимость: до 30 апреля 12 000 рублей

с 1 мая 14 000 рублей

с 15 мая 18 000 рублей

Зарегистрироваться

«ECOM Expo’16»

Бесплатный билет на крупнейшую в Восточной Европе и России выставку ecommerce-технологий – ECOM Expo’16.

Когда: 25-26 мая

Для кого: владельцы бизнеса, специалисты интернет-магазинов и ритейл-компаний, топ-менеджеры, маркетологи, логисты, IT-специалисты

Зачем идти: это отличная возможность: провести полезные встречи, получить новые бизнес-контакты, узнать о новинках в сфере продвижения интернет-магазина, контекстной и товарной рекламы, приему платежей, оптимизации бизнес-процессов, организации бизнеса, доставке, логистике.

Стоимость: бесплатно

Зарегистрироваться

 

eLearning elements 2016

Актуальные знания по корпоративному электронному обучению, практические кейсы, обмен решениями и уникальная атмосфера ждут вас на конференции eLearning elements 2016

Когда: 25-26 мая

Для кого: руководители HR-департаментов, специалисты по дистанционному обучению, директора корпоративных университетов, разработчики электронных курсов, специалисты по обучению и развитию.

Зачем идти: новые форматы в e-learning, популярность учебного портала, микрообучение, нейрофизиология обучения и другие темы проработаем на конференции и узнаем практический опыт профессионалов e-learning.

Стоимость: 28 000 рублей

Скидка: 10% по промокоду netology

Зарегистрироваться

 

Dive In Sales 2016

Бизнес-конференция полного погружения. Инструменты, тактика и стратегия продаж.

Когда: 25-27 мая

Для кого: собственники и владельцы бизнеса, директора по продажам, менеджеры по продажам, линейные директора, руководители отделов продаж, специалисты.

Зачем идти: 600+ делегатов, 50 спикеров, 3 дня, 3 параллельных потока. Форум состоится при поддержке Правительства Москвы.

Стоимость: от 3 000 до 71 000 рублей

Скидка: 10% по промокоду netology

Зарегистрироваться

 

«Российская Неделя Маркетинга 2016»

Главное событие для собственников бизнеса, директоров по маркетингу, рекламе и PR. 60 ТОП экспертов, свыше 1500 делегатов. Оставьте заявку на получение видео от спикеров в подарок!

Когда: 25-28 мая

Для кого: лица принимающие решения: директора по маркетингу и PR, руководители отделов, собственники бизнеса.

Зачем идти: повысить уровень квалификации, получить полезный контент от ведущих экспертов в своей области, презентовать свою компанию бизнес-сообществу, наладить новые полезные деловые контакты, заключить выгодные партнерства.

Стоимость: от 19 900 рублей

Скидка: для подписчиков «Нетологии» действует скидка 10% на любой формат билета

Зарегистрироваться

 

Конференция «Креатив и эмоции в PR»

Мы собрали для вас тех людей, которые придумывают лучшие идеи в нашей стране, и попросили их рассказать, как придумать идею для клипа с 50 млн просмотров или сделать кейс, о котором говорит вся страна. А еще разберем самые громкие и обсуждаемые кейсы этого сезона.

Когда: 26 мая

Для кого: пиарщики, копирайтеры, smmщики, контент-менеджеры, комьюнити-менеджеры, специалисы по маркетинговым коммуникациям, маркетологи, стартаперы.

Зачем идти: у нас только самые лучшие спикеры, которые придумывают самые крутые идеи в стране. Мы действительно дадим вам много фактуры для новых идей. У нас лучшие международные пиарщики расскажут о своем опыте в Азии, Америке, Китае, Европе.

Стоимость: от 2 000 рублей.

Зарегистрироваться

 

«ЕкомТех»

26 мая 2016 года на территории Конгрессно-выставочного центра «Сокольники» в Москве состоится очередное мероприятие в серии конференций по коллтрекингу Сallday – «ЕкомТех».

Когда: 26 мая

Для кого: владельцы компаний и интернет-магазинов, директора по маркетингу и рекламе.

Зачем идти: на конференции будут показаны разные аспекты продвижения сайтов в Сети интернет на примере показательных кейсов, методы аналитики Интернет-рекламы, способы оптимизации и повышения отдачи от рекламы, а также тренды электронной торговли.

Стоимость: полная стоимость билета в день мероприятия – 5 000 рублей.

Скидка: первые 10 человек, оформившие заявку на покупку билета на сайте Конференции, смогут их купить по цене 2000 рублей, далее стоимость будет повышаться.  

Зарегистрироваться

 

Семинар Романа Тарасенко «Ценные решения 2.0»

Узнайте, как правильные подходы в ценообразовании могут принести дополнительную прибыль, стать конкурентным преимуществом или просто отличным маркетинговым инструментом.

Когда: 6 июня

Для кого: владельцы бизнеса, генеральные / коммерческие директора, руководители отдела маркетинга и продаж, бренд-менеджеры, продакт-менеджеры, специалисты по ценообразованию.

Зачем идти: вы научитесь создавать ценность, чтобы продавать дорого, сможете поднять цены и правильно объяснить это клиентам и узнаете, как максимально сократить издержки.

Стоимость: от 7 900 рублей

Скидка: 5%, промокод «Нетология»

Зарегистрироваться

 

Санкт-Петербург

Лекция Геше Майкла Роуча

Лекция одного из ведущих мировых спикеров, тибетского монаха, успешнрого топ-менеджера, автора книги «Алмазный Огранщик», проданной 3х миллионным тиражом

Когда: 26 мая

Для кого: предприниматели, менеджеры, фрилансеры.

Зачем идти: вы познакомитесь с тибетской системой «Алмазного Огранщика» и получите пошаговый алгоритм, как раскрыть свои истинные таланты и реализовать свой потенциал

Стоимость: от 2 125 рублей

Скидка: введите промокод netology

Зарегистрироваться

 

«Digitale Love»

В один день пройдут 36 докладов лучших профессионалов в 4 потоках: маркетинг, менеджмент, продажи и личная эффективность.

Когда: 27 мая

Для кого: бизнесмены, учредители и владельцы компаний, топ-менеджеры, руководители отделов маркетинга, продаж, маркетологи, менеджеры, менеджеры по продажам.

Зачем идти: максимум знаний от профи. Программа состоит из настоящих звёзд бизнеса. Выступят Игорь Манн, Гавриил Гордеев, Максим Поташёв, Максим Батырев, Дмитрий Потапенко, Максим Недякин, Дмитрий Сатин, Никита Непряхин и другие.

Стоимость: от 5 500 до 23 000 рублей

Скидка: 10% по промокоду netology

Зарегистрироваться

 

Новосибирск

2-я Сибирская конференция по e-commerce «E-SIB 2016»

На конференции выступят ведущие российские эксперты по e-commerce со всей России. Актуальные тренды. Уникальные кейсы. Практические советы.

Когда: 19-20 мая

Для кого: директора по маркетингу, рекламе, e-commerce, по развитию, руководители интернет-магазинов, отделов маркетинга, рекламы, продаж и интернет-продаж, интернет-маркетологи и бренд-менеджеры.

Зачем идти: участники мероприятия получат ответы на актуальные вопросы развития отрасли: что изменилось на рынке и как это влияет на стратегии онлайн-ритейлеров; какие тренды в e-commerce определят развитие ранка в будущем ;какие бизнес-модели работают; как выстраивать мультиканальные продажи и многое другое.

Стоимость: при оплате с 20 апреля 2016 г. по 10 мая 2016 г.:

7 000 рублей — два дня.

4 000 рублей — один день.

Скидка: при регистрации в поле «Откуда вы узнали о конференции?» укажите Netology и получите скидку 10% на участие в конференции.

Зарегистрироваться

Оцените статью

Средняя оценка 0 / 5. Всего проголосовало 0