Своя тусовка: события июня 2016

Подборки

Каждый месяц «Нетология» рассказывает о лучших мероприятиях по маркетингу, менеджменту, дизайну, информационным технологиям и управлению персоналом.

Содержание: онлайн, Москва, Санкт-Петербург, Смоленск.

Онлайн

«Бизнес в дистанционном обучении: секреты прибыльности от практиков»

Двухдневная конференция по запуску, развитию и масштабированию образовательного бизнеса в онлайне.

Когда: 1-2 июня.

Для кого: учебные центры и тренинговые компании, которые хотят запустить новый или масштабировать уже существующий образовательный проект в онлайне.

Зачем идти: участие бесплатно; 14 лучших экспертов отрасли; эффективные стратегии в кейсах; много общения, обмена опытом, мнениями и знаниями; полная запись конференции и все презентационные материалы.

Стоимость: бесплатно

Зарегистрироваться

 

Вебинар «Как пользователи соцмедиа реагируют на изменения продукта?»

2 июня YouScan проводит вебинар «Как пользователи соцмедиа реагируют на изменения продукта?».

Когда: 2 июня.

Для кого: маркетологи и бренд-менеджеры..

Зачем идти: на конкретных примерах покажем и расскажем, как узнать, что пользователи думают о ваших нововведениях, и как использовать эту информацию во благо вашей компании.

Стоимость: бесплатно

Зарегистрироваться

 

Москва

День открытых дверей ФРИИ + экспертная сессия

Ищете инвестиции и крутое место, где ускорят выход на рынок и мощно прокачают команду? На Дне Открытых Дверей мы погрузим вас во все аспекты запуска интернет-компаний и поговорим про ваш стартап.

Когда: 31 мая.

Для кого: основатели и команды ИТ/интернет-компаний, которые хотят выйти на стадию роста и получить инвестиции.

Зачем идти: если хотите получить от этого вечера по максимуму — подавайте заявку на экспертную сессию. Ее участники по 15 минут пообщаются с несколькими экспертами ФРИИ. В итоге каждая команда получит разностороннюю обратную связь. Места ограничены: среди заявок на этот формат будет отбор.

Стоимость: бесплатно.

Зарегистрироваться

 

Городской хакатон 2ГИС

Лекции, консультации экспертов, двое суток искренней работы и призы от «М.Видео», ФРИИ и «Нетологии». Принять участие можно со своей идеей или без неё.

Когда: 17-19 июня.

Для кого: разработчики, менеджеры, дизайнеры, которые соскучились по работе без тысячи согласований и ограничений и хотят создать свой продукт мечты за двое суток.

Зачем идти: чтобы сделать давно задуманное, на которое не хватает времени. Чтобы прочувствовать настоящую атмосферу хакатона — с круглосуточной работой, обсуждениями, штурмами и горящими глазами. Чтобы пообщаться с крутыми экспертами из разных областей и коллегами по цеху.

Стоимость: бесплатно

Зарегистрироваться

 

Санкт-Петербург

Практический тренинг Влада Завадского «Экологичные продажи — эффективная система экспертных продаж»

На тренинге вы научитесь: уверенно, легко и дорого продавать услуги, идеи, проекты из позиции эксперта. Без необходимости «втюхивать».

Когда: 21-22 июня.

Для кого: опытные продавцы и руководители.

Зачем идти: основная задача тренинга — разобраться в том, как устроены продажи изнутри, что лежит в их основе и как на самом деле клиент принимает решение о покупке. Особые упражнения и деловые игры с последующим разбором, позволят расширить диапазон влияния на клиентов.

Стоимость: с 6 -13 июня 18 700 рублей, с 14 июня — 20 800 рублей.

Скидка: 10% по промокоду НЕТОЛОГИЯ.

Зарегистрироваться

VII конференция «ConversionConf»

ConversionConf — это профильное мероприятие для профессионалов в области онлайн-продвижения. Программа разбита на секции, посвященные основным направлениям работы специалиста по продвижению в сети.

Когда: 24 июня.

Для кого: интернет-маркетологи, эксперты по рекламе, аналитики.

Зачем идти: на конференции порядка 200 специалистов смогут обменяться опытом, получить новые инструменты для работы, узнать о трендах отрасли, наладить новые деловые контакты, найти партнеров.

Стоимость: от 3000 до 7000 рублей.

Скидка: 20% на все варианты участия по промокоду: netology_20.

Зарегистрироваться

 

Смоленск

Третий IT-фестиваль «Tabtabus Summer Fest-2016»

Красивое озеро, сосновый бор, палатки, живая музыка и айтишники. Приглашаем представителей IT-бизнеса 18-19 июня в Смоленск: отдохнуть от трудовых будней, поделиться опытом и приготовить вкусную уху.

Когда: 18-19 июня.

Для кого: IT-представители бизнеса — программисты, дизайнеры, технологи, менеджеры и IT-предприниматели.

Зачем идти: в программе: доклады от IT-компаний о новых технологиях и трендах; круглые столы по программированию, управлению проектами, дизайну, рекламе и маркетингу; квесты, конкурсы, ночной кинопоказ и спортивные соревнования; живая музыка. Для гостей из других городов России — экскурсия по городу.

Стоимость: Оргсбор — 1500 рублей с человека (при оплате до 1 июня)

Скидка: 300 рублей при покупке и оплате билета на фестиваль при указании промокода Netology в поле для комментариев.

Зарегистрироваться

Оцените статью

Средняя оценка 0 / 5. Всего проголосовало 0