9 Telegram-ботов, которые упрощают работу с Instagram

9 Telegram-ботов, которые упрощают работу с Instagram

Саморазвитие

В сервисе для работы с соцсетями Амплифер составили список Telegram-ботов, которые пригодятся пользователям Instagram. Вы узнаете, как с помощью мессенджера обрабатывать фото, преобразовывать голос в текст, подводить итоги конкурсов, планировать посты и просматривать статистику.

Представленные в подборке боты не запрашивают логин и пароль от аккаунта в Instagram. Так что ими можно спокойно пользоваться, не опасаясь за сохранность данных.

9 Telegram-ботов, которые упрощают работу с Instagram Обучение в онлайн-университете: курс «Продвижение в Instagram»

1. @voicybot преобразовывает голос в текст, поддерживает русский язык. Полезен, если хотите набросать пост, параллельно занимаясь другими делами.

Сначала отправьте боту команду /language: он пришлет список доступных языков, среди которых есть русский. Затем запишите голосовое сообщение, стараясь говорить громко, четко и понятно — бот пришлет расшифровку.

9 Telegram-ботов, которые упрощают работу с Instagram

2. @wmarkbot добавляет к вашему фото водяной знак или текст. Бот полезен, если хотите защитить авторские права: конкуренты не станут красть фото с водяным знаком и выдавать вашу работу за свою.

Чтобы добавить водяной знак, отправьте боту png- или jpeg-файл, определите прозрачность и его расположение на картинке. Затем пришлите иллюстрацию, на которой хотите разместить знак. В ответном сообщении @wmarkbot пришлет готовую картинку.

3. @bebot обрабатывает иллюстрации прямо в Telegram: обрезает фотографии, корректирует освещение и контрастность, добавляет эффекты и создает gif-анимации. Минус — фоторедактор работает, только если вы подписались на Telegram-канал разработчиков.

4. @amplifrbot планирует посты в Instagram-аккаунты, подключенные к сервису для работы с соцсетями Амплифер. Вы отправляете боту текст, картинку или видео, выбираете дату и время публикации. В нужный момент сервис сам размещает пост в Instagram.

9 Telegram-ботов, которые упрощают работу с Instagram

5. @fixmebot исправляет грамматические ошибки в англоязычных текстах. Отправьте боту пост для Instagram и нажмите кнопку «Correct mistakes». В ответ получите исправленный вариант — бот выделит слова, в которые внес правки.

6. @getlikersbot определяет победителей конкурсов лайков. Вы отправляете боту ссылку на пост в Instagram, через пять-десять минут он присылает лайки из поста. Вы можете выбрать победителя самостоятельно или воспользоваться генератором случайных чисел.

7. @getcombo работает по аналогии с предыдущим и помогает выбрать победителей конкурса комментариев.

8. @HashtagsGeneratorBot генерирует хэштеги на английском языке, за раз присылает не более десяти слов. По словам разработчиков, бот отбирает самые популярные тематические хэштеги. Чтобы получить подборку, отправьте команду /gen и нужное слово на английском языке — в ответ получите список хэштегов.

9 Telegram-ботов, которые упрощают работу с Instagram

9. @Soberubot собирает данные о подписчиках Instagram-аккаунта. Вы отправляете боту ссылку на аккаунт, а в ответ получаете подборку логинов или ID. Можно выгрузить данные всех подписчиков или активную аудиторию — людей, которые лайкали последние десять постов. Полученную информацию можно использовать, чтобы показывать свою рекламу подписчикам конкурентов.

9 Telegram-ботов, которые упрощают работу с Instagram Читать еще: «#Follow4Follow. Раскачиваем корпоративный инстаграм»


Мнение автора и редакции может не совпадать. Хотите написать колонку для Нетологии? Читайте наши условия публикации. Чтобы быть в курсе всех новостей и читать новые статьи, присоединяйтесь к Телеграм-каналу Нетологии.

9 Telegram-ботов, которые упрощают работу с Instagram

Амплифер

Команда сервиса

Оцените статью

Средняя оценка 5 / 5. Всего проголосовало 4