Показать себя: 7 сервисов для создания резюме

Показать себя: 7 сервисов для создания резюме

Карьера

Нетология продолжает собирать сервисы для создания резюме. Пришло время второй подборки: вот ещё 7 удобных сайтов.

лого_нетология

редакция нетологии

icanchoose

Показать себя: 7 сервисов для создания резюме

Сервис выделяется среди прочих важными советами, которые просто необходимы для тех, кто пишет резюме впервые или обладает небольшим опытом. К слову, именно для студентов и молодых специалистов и создан конструктор. Если ваш опыт работы превышает 4 года — за PDF-файл вам придется заплатить 349 рублей.

Доступно более 20 бесплатных шаблонов с разными цветовыми схемами. Удобный ресурс для тех, кто хочет сделать эстетичное резюме, показав свои сильные стороны, чтобы даже небольшой опыт показался достаточным.


Sumry

Показать себя: 7 сервисов для создания резюме

Создатели этого ресурса решили совершить небольшую резюме-революцию. Сумма всей важной информации — идеология конструктора.

Вновь используется онлайн-версия: ваше резюме будет даже анимировано, так что обрадуете рекрутера выплывающей информацией об образовании и опыте. Есть бесплатный аккаунт — обещают, что он будет вечно бесплатен — стандартный и премиум.

Один стандартный шаблон, но несколько цветовых схем. Вам предложат рассказать свою историю, которую сервис преподнесёт красиво и стильно. Почему бы и нет?

Показать себя: 7 сервисов для создания резюме Профессия

SEO-специалист

Узнать больше

  • Научитесь продвигать сайты в Яндекс и Google
  • Автоматизируйте рутинную работу по проектам
  • Освойте продуктовый подход в SEO


ineedaresu.me

Показать себя: 7 сервисов для создания резюме

Вам действительно стоит воспользоваться данным сервисом, если вам нужно простое резюме. Даже минималистичное. Шаблон здесь всего один, зато есть полезные советы для заполнения формы. Сервис полностью бесплатный.


VisualCV

Показать себя: 7 сервисов для создания резюме

Интересный сервис, функции которого только частично доступны в бесплатной версии. За дополнительную плату в 36 долларов за полгода доступа вам предложат другие шаблоны (стандартный набор состоит из 9 простых и аккуратных форм), цветовые схемы и возможность включения инфографики в свое CV.

С точки зрения логики построения резюме остаются вопросы: создатели предлагают разделить контактную информацию на два блока, расположенных в шапке и нижней части резюме.


Represent

Показать себя: 7 сервисов для создания резюме

Данный ресурс предлагает вам три шаблона резюме на выбор: современный, креативный и классический. Снова для тех, кто предпочитает минимум деталей и включение только важной информации. Адаптивный дизайн вашего резюме позволит HR просмотреть его на любом устройстве без потери качества и эффективности. Также можно отследить статистику.

Стоимость подписки составляет 10 долларов в год. Платить будете за простоту в использовании и универсальность вашего CV.

Показать себя: 7 сервисов для создания резюме курс

Digital-старт

Узнать больше

  • Познакомьтесь с разнообразием современных профессий
  • Поймите, какая специальность подойдёт под ваш опыт и цели
  • При поддержке карьерного консультанта постройте пошаговый план профессионального роста


EnhanCV

Показать себя: 7 сервисов для создания резюме

Конструктор для креативных кандидатов: шаблоны точно удивят рекрутёра, как и цветовые схемы, предложенные ресурсом для вашего CV. Вы можете наблюдать за тем, как заполняются графы — редактирование на сервисе сделано с умом.

Ещё вы можете здесь проверить резюме на наличие ошибок. Но, к сожалению, сервис частично платный — около 10 долларов придётся заплатить за оригинальный, но чересчур необычный шаблон.


Resumonk

Показать себя: 7 сервисов для создания резюме

Чуть менее современный конструктор, чем остальные в нашей подборке. Однако в нём вам предоставят множество инструментов для редактирования вашего резюме: шрифт, его размер, выравнивание. В рамках выбранного шаблона — все они и в бесплатной, и в премиум-версии довольно просты и не претендуют на креативность — можете изменить то, что считаете важным. Можно соединить с LinkedIn.

В платной версии также возможно создание сопроводительного письма.


Хотите написать колонку для Нетологии? Читайте наши условия публикации. Чтобы быть в курсе всех новостей и читать новые статьи, присоединяйтесь к Телеграм-каналу Нетологии.

Оцените статью

Средняя оценка 0 / 5. Всего проголосовало 0