14 сервисов для автопостинга в социальных сетях

14 сервисов для автопостинга в социальных сетях

Подборки

Обновили материал 25.05.2023.

Собрали 14 сервисов в помощь SMM-специалисту. Они упрощают работу с соцсетями и дают доступ к большому количеству возможностей в одном месте: поиску контента, автопостингу, аналитике, работе с комментариями и сообщениями и многому другому.

14 сервисов для автопостинга в социальных сетях

нина белая

Postmypost

Умеет планировать публикации, сторис и рилс, отслеживать статистику и собирать комментарии и сообщения из разных соцсетей в одном месте. Из особенного: есть возможность отмечать пользователей, оставлять первый комментарий к посту, публиковать только для донов во ВКонтакте и прикреплять кнопки в Telegram.

Postmypost работает с Instagram*, TikTok, Linkedin, Telegram, ВКонтакте, Facebook*, Одноклассниками, Pinterest и Twitter.

* Instagram и Facebook — проекты Meta Platforms, Inc., деятельность которой в России запрещена.

14 сервисов для автопостинга в социальных сетях
Планирование поста сразу в Instagram, ВКонтакте, Facebook, Одноклассники, Telegram и TikTok и возможности для каждой площадки

Бесплатный тариф позволяет подключать три аккаунта и планировать до 30 постов в месяц. Минимальный платный тариф стоит 450 рублей в месяц.

NovaPress

Сервис может отслеживать новые публикации на нескольких сайтах и размещать их в нужных сообществах. Для импорта из RSS-лент достаточно настроить расписание публикаций, формат поста, хештеги и водяные знаки. Ещё умеет импортировать видео из Youtube, Rutube, Coub, Vimeo, и Dailymotion.

В NovaPress можно вести проекты в Instagram*, ВКонтакте, Telegram, Pinterest, LinkedIn, Одноклассниках, Facebook*, Viber и LiveJournal.

14 сервисов для автопостинга в социальных сетях
Так выглядит редактор постов. Источник: NovaPress

Бесплатный период — 10 дней, позволяет работать вместе с пятью коллегами. Платная подписка стоит от 150 рублей в месяц за один проект. Есть мобильное приложение для iOS и Android.

SMM Planner

Через сервис можно планировать публикации сразу в нескольких соцсетях на одно или разное время, публиковать сторис и рилс, вести онлайн-трансляции, закреплять посты, добавлять водяные знаки. Есть внутренний сервис — «Холст», аналог Canva, для создания и редактирования картинок.

Поддерживает ВКонтакте, Одноклассники, Facebook*, Instagram*, Twitter, Pinterest, Telegram, Viber и LinkedIn.

14 сервисов для автопостинга в социальных сетях
Планирование поста одновременно во ВКонтакте и в Одноклассники — для каждой соцсети по нескольку дополнительных функций

Бесплатная версия разрешает 100 постов в месяц. Начальный тариф стоит 450 рублей в месяц и даёт возможность подключить пять страниц.

MEGAPOST

Сервис предлагает весь набор базовых возможностей: кросспостинг, автоудаление постов, добавление водяных знаков, публикацию из RSS-лент. Для продвинутых пользователей есть раздел «Функции», где можно задать настройки для записи, чтобы при публикации просто указывать название нужной функции.

Можно подключить аккаунты ВКонтакте, Twitter, Facebook* и Одноклассников.

14 сервисов для автопостинга в социальных сетях
Все опубликованные посты отображаются с превью — удобно просматривать и искать нужные. Источник: MEGAPOST

У новых пользователей есть 10 дней, чтобы бесплатно опробовать все возможности сервиса. Самый дешёвый платный тариф стоит 230 рублей в месяц.

RePublic

Сервис с функцией автонаполнения групп. Достаточно выбрать сообщества нужной тематики, задать фильтры отбора контента, и RePublic автоматически наполнит группы. Умеет генерировать и уникальные материалы.

Работает с Одноклассниками, Instagram*, ВКонтакте и Telegram, но посты ищет и в YouTube.

После регистрации доступно три пробных дня. Начальный тариф — 99 рублей в месяц за постинг в одну группу.

Onlypult

Кроме автопостинга, в сервисе есть конструктор лендингов и функция расширенной аналитики. На схемах отображается лучшее время для публикации, плотность аудитории по дням и по часам. Сервис выдаёт топ тегов, которые использовались в постах с самым большим охватом. Показывает новых подписчиков и популярные публикации конкурентов.

Поддерживает поситинг в Facebook*, Instagram*, Twitter, LinkedIn, Google My Business, YouTube, TikTok, Tumblr, WordPress, Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Pinterest и Medium.

14 сервисов для автопостинга в социальных сетях
Так выглядит окно планирования поста. Источник: Onlypult

Семь дней можно работать бесплатно, цены на платные тарифы начинаются от 1 000 рублей в месяц.

Hooppy

Сервис позволяет не только планировать публикации в несколько соцсетей, но и парсить посты по сообществам и хештегам ВКонтакте, а ещё импортировать из RSS.

Пользователям предлагают отложенный постинг во ВКонтакте, Одноклассники, Facebook*, Telegram, Instagram*, Twitter, Pinterest и Дзен.

14 сервисов для автопостинга в социальных сетях
Лента запланированных постов. Источник: Hooppy

Стартовый тариф за 99 рублей в месяц позволяет только публиковать тексты и картинки. Доступ к полной функциональности стоит 399 рублей.

14 сервисов для автопостинга в социальных сетях бесплатный курс

Старт в SMM

Узнать больше

  • Разберётесь в задачах SMM-специалиста
  • Поймёте, как развиваться в профессии
  • Построите свою карьерную траекторию

InSMM

Сервис автопостинга, который также позволяет генерировать отчёты и контент-план, искать популярные посты конкурентов и выбирать инфоповоды из базы. Есть простой встроенный фоторедактор и возможность сохранять черновики постов. В рамках одного поста можно публиковать разный контент для разных соцсетей.

Работает с Instagram*, Facebook*, ВКонтакте, Одноклассниками и Telegram.

14 сервисов для автопостинга в социальных сетях
Так выглядит календарь запланированных постов. Источник: InSMM

В бесплатной версии доступна публикация 50 постов и 5 сторис в месяц. Платный тариф обойдётся в 300 рублей в месяц и снимет ограничение на количество публикаций.

BossFeed

Предлагает при помощи фильтров искать популярные записи для републикации во ВКонтакте. Затем из собранных постов можно скомпоновать один, выбрав контент с максимальным откликом пользователей. Сервис рассчитан на то, чтобы быстро наполнить сообщество.

14 сервисов для автопостинга в социальных сетях
Так можно настроить фильтр для поиска постов по нужной теме

Пользователю бесплатно даётся 50 пробных постов. Базовый тариф стоит 300 рублей в месяц.

SEOlit

Предлагает публикацию контента из RSS-лент во ВКонтакте, Facebook*, Twitter, Instagram*, Одноклассники, Мой мир, YouTube, LiveJournal, LinkedIn, Pinterest, Trumbl и Telegram. Есть возможность публиковать и в ручном режиме.

Базовый тариф позволяет подключить по одному аккаунту всех соцсетей и стоит 400 рублей в месяц. За каждый дополнительный аккаунт берётся доплата — 100 рублей.

Робопостинг

Есть все базовые функции постинга, а ещё возможность размещать товары во ВКонтакте и в Одноклассники. Работает плагин для Chrome.

Можно настроить автопостинг в соцсети ВКонтакте, Facebook*, Twitter, Одноклассники, Instagram*, Мой мир и Telegram, а также в CMS WordPress и Joomla.

Бесплатный тестовый период длится неделю. Минимальный тариф стоит 350 рублей в месяц, за публикацию товаров придётся доплачивать ещё 200 рублей.

Pur Social

Pur Social умеет постить и автоматически повторять публикации, создавать шаблоны, добавлять водяные знаки и публиковать посты из RSS.

14 сервисов для автопостинга в социальных сетях
У Pur Social два языка интерфейса: русский и английский. Источник: Pur Social

Сервис работает с ВКонтакте, Одноклассниками, Facebook*, Instagram*, Twitter, Pinterest, Telegram и LinkedIn.

У пользователя есть неделя, чтобы протестировать Pur Social бесплатно. Минимальный тариф стоит $11 в месяц, при этом подключить можно 10 аккаунтов.

LiveDune

С помощью LiveDune можно публиковать рилсы, сторис и посты. Работа через официальный API.

При планировании поста доступен фоторедактор, типограф и AI-помощник на основе ChatGPT с 30 запросами в день. Есть возможность добавить первый комментарий, местоположение и рубрику, чтобы собирать статистику по категориям и сравнивать их между собой.

Сервис предлагает постинг во ВКонтакте, Одноклассники, Telegram, LinkedIn, Facebook*, Instagram* и Twitter.

14 сервисов для автопостинга в социальных сетях
Кросспостинг работает в несколько кликов, превью отображает, как будет выглядеть пост в каждой выбранной соцсети

Помимо автопостинга, LiveDune предлагает расширенную статистику и работу с комментариями всех аккаунтов из одного окна. Аналитика выгружается в кастомизированный отчёт.

LiveDune можно бесплатно протестировать в течение недели. Платная лицензия стоит от 400 рублей в месяц.

SmmBox

Сервис поддерживает ручное планирование постов, а также поиск самых популярных постов конкурентов. Можно настроить автоматический репост или копировать публикации в своё сообщество после редактуры. Из интересного: SmmBox позволяет публиковать товары с AliExpress.

Работает с Instagram*, Facebook*, Twitter, Tumblr, ВКонтакте, Одноклассниками, Telegram, Pinterest и TikTok.

Есть трёхдневный бесплатный период. Минимальный тариф стоит 300 рублей в месяц, а если платить сразу за год — 150.


Мнение автора и редакции может не совпадать. Хотите написать колонку для Нетологии? Читайте наши условия публикации. Чтобы быть в курсе всех новостей и читать новые статьи, присоединяйтесь к Телеграм-каналу Нетологии.

Оцените статью

Средняя оценка 4.1 / 5. Всего проголосовало 9