Названы вакансии в России с зарплатой около 200 000 рублей

Названы вакансии в России с зарплатой около 200 000 рублей

Аналитики Работы.ру назвали вакансии в городах России с зарплатой примерно в 200 000 рублей. Выдержками из исследования поделилась газета Известия.

В Санкт-Петербурге такой доход доступен столяру, за это просят создавать мебель по чертежам и эскизам. Чтобы устроиться, нужен опыт работы на производстве и знание принципов работы станков и инструментов, требуют и высокий уровень ответственности.

Ещё 200 000 обещают в Воронеже инженеру по наладке и испытаниям. Такой специалист проводит пусконаладочные работы на водоподготовительных установках и контролирует строительно-монтажные работы. Работодатель просит быть готовым к продолжительным командировкам.

В Нижнем Новгороде на такую зарплату может рассчитывать зубной техник: он будет моделировать и фрезеровать каркасы из диоксида циркония и пластмассовых коронок, медицинское образование — обязательное требование. Столько же получит стоматолог-терапевт в подмосковном Подольске, ему предстоит вести приём в клинике.

В Татарстане нужен региональный менеджер. В обязанностях: поиск и привлечение новых партнёров, телефонные переговоры, развитие сети, выстраивание и поддержание отношений. Необходимы образование не ниже среднего специального и опыт в продажах не менее года.

В Москве ищут ивент-менеджера. За 200 000 рублей в месяц нужно искать подрядчиков и площадки, составлять концепции, вести проекты и выезжать на встречи. Работодатель ожидает опыт в организации онлайн-мероприятий от полугода, портфолио и креативный склад ума.

В Кемерово такую зарплату может получать водитель БелАЗа. В обязанности входит транспортировка горной массы на автомобиле. Соискателя предупреждают, что там тяжёлые и вредные условия труда.


Ранее Нетология рассказывала, какие специалисты лояльно относятся к тестовым заданиям.