Своя тусовка: события октября 2015

Подборки

td {
vertical-align: top;
border: none !important;
}
.article-content .article—text h2 {
margin: 35px 0 5px;
}
.article-content .article—text h3 {
margin: 35px 0 5px;
}

Каждый месяц «Нетология» рассказывает о лучших мероприятиях по маркетингу, менеджменту, дизайну, информационным технологиям и управлению персоналом.

Содержание: Онлайн, Москва, Санкт-Петербург, ВоронежАнжеро-Судженск

Онлайн

UX-Марафон. Онлайн-конференция про дизайн и проектирование

Если вы работаете в сфере интернет-проектов, то это мероприятие для вас: UX, дизайн, аналитика, кейсы, мастер-классы.

Когда: 1 октября

Для кого: менеджеры интернет-проектов, дизайнеры, разработчики, маркетологи.

Зачем идти: конференцию стоит посетить, чтобы получить знания, опыт, знакомства, а также сертификат.

Стоимость: 1200 рублей до 27 сентября,

1500 рублей с 28 сентября до 1 октября

Зарегистрироваться

Вебинар:«Создай и зарабатывай на веб-студии»

На вебинаре мы рассмотрим пошаговую инструкцию бизнес-модели веб-студии на 10 000 долларов.

Когда: 1 октября

Для кого: владельцы веб-студий, веб-дизайнеры, программисты, верстальщики, директологи, аналитики и фрилансеры.

Зачем идти: узнать, как создать и докрутить веб-студию до 10 000 долларов в месяц за 2 месяца с 2 сотрудниками и 5 фрилансерами. Вы получите пошаговую методику работы с Elance, Behance, Dribbble. И еще очень много полезного.

Стоимость: бесплатно

Зарегистрироваться

Москва

Лаборатория креативной экономики

Отличный шанс получить необходимые навыки для создания и продвижения бизнеса. Три насыщенные недели с вечерними тренингами и мастер-классами с успешными предпринимателями и кейсы от известных стартапов.

Когда: 23 сентября — 11 октября

Для кого: начинающие предприниматели, действующие стартап-команды и те, кто только планирует открыть свой бизнес.

Зачем идти: вы научитесь необходимым знаниям и инструментам для открытия бизнеса, а также узнаете о стартап- и бизнес-инфраструктуре в Москве.

Стоимость: бесплатно

Зарегистрироваться

Выставка и конференция Wearable Tech 2015

Самое высокотехнологическое событие в Москве покажет все новинки нательных устройств на едином событии — Wearable Tech.

Когда: 25−26 сентября

Для кого: гики и все, кто интересуется последними разработками в области гаджетов.

Зачем идти: спикерами конференции выступят представители Microsoft, Intel, IBM, Medesk, Intec, Beet Lab, EligoVision, Skolkovo, фонда StarNet VC, HaxVentures, Министерства здравоохранения РФ. А также зарубежные докладчики и эксперты из США, Франции, Англии.

Стоимость: выставка — 450 рублей, конференция — 7000 рублей

Зарегистрироваться

mixAR2015

#mixAR2015 — это бесплатное мероприятие, посвященное новейшим технологиям 3D/VR/AR/interactive technologies/Wearable devices и их применению в искусстве, науке и бизнесе.

Когда: 26 сентября

Для кого: разработчики, молодые специалисты, бизнес-эксперты.

Зачем идти: #mixAR2015 — это выступления лучших экспертов и выставка новейших разработок, это вдохновение от цифрового интерактивного искусства.

Стоимость: бесплатно

Зарегистрироваться

Выставка и конференция HR&Trainings EXPO

Приглашаем на встречу с экспертами и коллегами. Мероприятие в области управления персоналом, технологий и развития. 15 залов, 200 спикеров, 600 делегатов, 6000 профессионалов.

Когда: 29 — 30 сентября

Для кого: HR и топ-менеджеры, менеджеры по обучению и развитию персонала и все, кто вовлечен в вопросы управления и мотивации сотрудников.

Зачем идти: чтобы получить информацию, возможности, качественный нетворкинг, инсайты и решения. Узнать новое о важных направлениях, интересных продуктах и подходах.

Стоимость: от 250 рублей

Скидка: для читателей промокод «Нетология»

Зарегистрироваться

Тренинги гения эффективности

Прокачай эффективность, откладывать уже некуда! Освоим навыки: красиво говорить, понятно писать, ярко выступать, эффективно продавать, оптимизировать процессы, принимать решения, строить стратегии.

Когда: 29 сентября, 6, 13 и 20 октября

Для кого: студенты, специалисты, менеджеры, начинающие предприниматели, владельцы бизнесов и все желающие развиваться и совершенствоваться.

Зачем идти: Действенно: учитесь весело, становитесь лучше, успевайте больше. Насыщенно: все по делу, ничего лишнего — если быть эффективным, то во всем. Опробовано: учимся у успешного и эффективного человека.

Стоимость: от 3000 рублей

Скидка: при покупке билета выбирать цены в столбце «Студентам», в строке «Ссылка на репост» указать «Нетология»

Зарегистрироваться

Воркшоп с Евгением Калининым «Проблемное интервью или как нащупать реальную боль клиента» 

В Акселераторе ФРИИ состоится бесплатный воркшоп с трекером ФРИИ и экспертом по развитию бизнеса Евгением Калининым о том, как нащупать реальную боль клиента с помощью проблемного интервью.

Когда: 30 сентября

Для кого: интернет-предприниматели с базовой версией продукта из сферы интернет- и mobile, у которых только начались первые продажи (или их еще нет), и они хотят выявить боль своих потенциальных клиентов. 

Зачем идти: вы научитесь выявлять боль клиента с помощью правильных вопросов и понимать уровень задач клиента, чтобы правильно сформулировать ценностное предложение.

Стоимость: бесплатно

Зарегистрироваться

Lean Startup Russia 2015

Как создать бизнес с нуля и избежать ошибок? Узнай на первой в нашей стране конференции по lean startup, где ведущие мировые и российские эксперты раскроют секреты lean startup и customer development. 

Когда: 1-3 октября

Для кого: стартаперы, люди только начинающин свой бизнес, предприниматели, идейные лидеры и те, кто интересуется бизнесом и предпринимательством.

Зачем идти: вы получите уникальный контент от ведущих зарубежных и российских экспертов методологий lean startup и customer development, о которых не говорили в России. Будут рассмотрены реальные бизнес-кейсы, как применим метод Lean на практике именно в Вашем бизнесе + Полезные связи и заряжающая атмосфера!

Стоимость: первый день — бесплатно, второй день от 12 000 рублей

Зарегистрироваться

Russian Content Marketing 2015

Работающие приемы контент-маркетинга, свежие кейсы, контентное продвижение, стимулирование продаж, создание контента. Участникам — сертификаты. 1 день, 19 спикеров, 6 мастер-классов, круглый стол. 

Когда: 2 октября

Для кого: маркетологи, веб-мастера, предприниматели, менеджеры по рекламе, специалисты по продажам, инвесторы.

Зачем идти: участник получает доступ к основной программе и мастер-классам, знакомство с экспертами — успешными маркетологами, журналистами и менеджерами в различных сферах бизнеса, а также успешные кейсы и проверенные стратегии для работы с контент-маркетингом.

Стоимость в сентябре:

Онлайн 2500 рублей

Стандарт 7000 рублей

Бизнес 9000 рублей

VIP цена по запросу

Скидка: 10% по промокоду ntlg2015

Зарегистрироваться

Конференция Lean Kanban — новые методы менеджмента

Как бизнесу выживать в кризис, в условиях неопределенности. Поговорим об этом с зарубежными экспертами и ведущими менеджерами из «Райффайзенбанка», «Альфа-Банка», 2ГИС, Luxoft и другими. 

Когда: 2−3 октября

Для кого: управляющие подразделениями и топ-менеджеры (CxO-уровень), а также тренеры и консультанты.

Зачем идти: узнать о новых подходах в менеджменте, основанных на гибких методологиях.

Стоимость: 34 500 рублей

Скидка: 10% по промокоду netology

Зарегистрироваться

День открытых дверей ФРИИ

День открытых дверей проводится для желающих узнать больше о возможностях поддержки для предпринимателей от ФРИИ. Приходите пообщаться с представителями ФРИИ, экспертами и выпускниками Акселератора.

Когда: 7 октября

Для кого: интернет-предприниматели, которые думают подать заявку в 8-й Акселератор ФРИИ, либо нуждаются в финансовой и/или экспертной поддержке, либо планируют привлекать инвестиции. 

Зачем идти: у вас будет возможность узнать о том, как ФРИИ помогает компаниям на разных стадиях, и лично задать вопросы команде. Мы также презентуем новый формат работы с интернет-компаниями с оборотом от 1 млн рублей — Постакселератор.

Стоимость: бесплатно

Зарегистрироваться

Молодежный форум «Профессиональный рост»

Ищешь работу? Думаешь о карьере? Приходи на молодежный форум «Профессиональный рост» — крупнейшую городскую ярмарку вакансий и стажировок для студентов и выпускников вузов. 

Когда: 14 октября

Для кого: студенты, выпускники вузов и молодые специалисты.

Зачем идти: пообщаться с представителями ведущих компаний-работодателей, пройти профтестирование, поучаствовать в бесплатных мастер-классах, тренингах, деловых играх и конкурсах с призами.

Стоимость: бесплатно

Зарегистрироваться

Воркшоп с Ильей Курылевым «Велком-сценарии: как провести пользователя за руку до покупки»

В Акселераторе ФРИИ бесплатный воркшоп с экспертом по игрофикации и трекером ФРИИ Ильей Курылевым. Вы узнаете, как выстроить велком-сценарий и продать продукт уже во время первой сессии.

Когда: 14 октября

Для кого: основатели IT-продуктов, в которых первый диалог с клиентом проходит через сайт или приложение. Ваш продукт должен быть готов для того, чтобы показать его пользователям.

Зачем идти: вас ждет интенсивная практическая работа и разбор пяти наиболее интересных кейсов велком-сценариев из ваших заявок.

Стоимость: бесплатно

Зарегистрироваться

Осенний Бизнес Микс

15 топ-менеджеров и предпринимателей этой осенью расскажут, как сделать бизнес и карьеру в кризис — пройдите насыщенную подготовку и получите конкурентное преимущество.

Когда: 19 октября — 13 ноября

Для кого: предприниматели и стартап-команды, выпускники вузов и бизнес-школ, руководители образовательных проектов, молодые специалисты и корпоративные сотрудники.

Зачем идти: вас ждут бизнес-знакомства и нетворкинг, практическое обучение, индивидуальный коучинг, а по окончании — сертификат об участии.

Стоимость: от 900 рублей

Скидка: 10% по промокоду «нетология2015»

Зарегистрироваться

Интерактивный HR форум «HR во времена перемен»

Как выбрать правильную HR-стратегию в условиях нестабильности? Как удержать и мотивировать сотрудников в условиях ограниченного бюджета? Получите ответ от ведущих специалистов российских компаний.

Когда: 22−23 октября

Для кого: директора по персоналу, руководители HR-департаментов, профессионалы сферы HR, HR-аналитики и консультанты, поставщики продуктов и услуг для сферы HR.

Зачем идти: все участники форума имеют возможность не только обсудить с коллегами наиболее острые вопросы отрасли и получить практические знания, основанные на реальном опыте, но могут и сами выступить в качестве независимых докладчиков.

Стоимость: 36 000 рублей

Скидка: 10%, назвать код HR-нетология

Зарегистрироваться

Международный выставочный форум EXPO 2015

Первое в России деловое событие для участников выставок, где экспоненты получат реальные инструменты увеличения доходов от своих инвестиций, повышения имиджа компании и подсчета эффективности участия.

Когда: 23 октября

Для кого: маркетологи, event-менеджеры, менеджеры по продажам, руководители отдела продаж, сотрудники отдела рекламы и PR, сотрудники департамента развития.

Зачем идти: эксперты разных компаний поделятся успешными кейсами участия в выставках, благодаря которым они увеличили прибыль за счет грамотного использования выставки для бизнеса.

Стоимость: 7700 рублей

Скидка: 50%

Зарегистрироваться

«SMM Гуру»

«SMM Guru» соберет 16 спикеров, которые расскажут о последних тенденциях интернет-рекламы и работающих методах продвижения в популярных соцсетях, а также о реальных кейсах из практики SMM.

Когда: 23 октября

Для кого: собственники малого бизнеса, частные практики, инфобизнесмены, маркетологи и SMM-специалисты, новички в SMM.

Зачем идти: «SMM Guru» — это возможность приобщиться к опыту и знаниям лучших SMM-мастеров, полезные и приятные знакомства, радость быть в теме последних SMM-трендов, никакой воды, бонусы от партнеров. 

Стоимость: от 2000 рублей

Скидка: 15% по промокоду netology

Зарегистрироваться

TechTrends Expo 

Участники TechTrends Expo протестируют высокие технологии и обсудят с топ-менеджерами Microsoft, Google, Philips и др. VR и AR, нейроинтерфейсы, роботы, умный дом, облачные технологии, 3D-печать.

Когда: 23−24 октября

Для кого: разработчики и топ-менеджеры хай-тек компаний, техно-стартаперы, поставщики, разработчики программного обеспечения, представители госструктур в сфере науки и образования.

Зачем идти: на выставке каждый посетитель сможет лично протестировать все представленные технологии, а на конференции завязать профессиональные знакомства с представителями Microsoft, Mail.Ru Group, Google, Philips, Autodesk, IBM, Cisco, ABB Россия, фонда «Сколково», НИУ ВШЭ, MTИ и другими.

Стоимость: 450 рублей — выставка,

1500 рублей — один день конференции 

Зарегистрироваться

Meet Magento Russia 2015

Meet Magento Russia — единственное мероприятие в России, посвященное CMS Magento. Конференция пройдет в два потока: «Менеджмент» и «Разработка». 

Когда: 30 октября

Для кого: владельцы компаний, интернет-бизнесмены, разработчики Magento, специалисты по Magento, платежным системам, сервисам для интернет-торговли и продвижения. 

Зачем идти: Meet Magento Россия — это ключевое событие в мире Magento в России и СНГ,в рамках которого соберутся все ключевые представители российской сферы e-commerce (по Magento).

Стоимость:  до 30 сентября — 2500 рублей, 

с 1 октября до 30 октября — 3000 рублей

Скидка: для получения 10%-й скидки напишите «На MMR от Нетологии» на почту [email protected] 

Зарегистрироваться

iMetrics

iMetrics представляет серию ключевых докладов и мастер-классов от главных спикеров мирового рынка интернет-­маркетинга. Одной из ключевых тем конференции станет аналитика и оптимизация в мобайле.

Когда: 12−13 ноября

Для кого: интернет-маркетологи, веб-аналитики, руководители, владельцы интернет-магазинов, представители крупных брендов, digital-специалисты.

Зачем идти: на мероприятии выступят практикующие специалисты по веб-аналитике крупных российских, западных и европейских брендов и агентств.

Стоимость: 18 500 рублей при оплате до 30 октября

Скидка: при оплате до 20 октября отправьте на [email protected] кодовое слово netology для получения скидки 10%

Зарегистрироваться

Санкт-Петербург

Конференция «Суровый питерский SMM»

Конкретные цифры из мира SMM, практика и кейсы. 28 часовых выступлений от топовых практиков в сфере Social Media Marketing. Без воды, без ерунды. 

Когда: 26−27 сентября

Для кого: маркетологи, владельцы бизнеса, таргетологи, SMM-менеджеры, фрилансеры.

Зачем идти: за четкими алгоритмами, за практикой, за общением с профессионалами и единомышленниками. Идти за пользой, воды не будет.

Стоимость: 2500 рублей онлайн, 4400 рублей офлайн

Скидка: 10% по промокоду netology

Зарегистрироваться

Самая сочная конференция по интернет-маркетингу iFresh

На iFresh собираются самые яркие представители Рунета. Особенность конференции в практической направленности. 

Когда: 6−7 октября

Для кого: специалисты в области интернет-маркетинга любого уровня подготовки. 

Зачем идти: особенность конференции в ее практической направленности. Выступления спикеров проходят в формате 45-минутных мастер-классов, много времени отводится на всестороннее обсуждение темы и ответы на вопросы. Все доклады сопровождаются практическими примерами и реальными кейсами. 

Стоимость: 5000−12 000 рублей

Скидка: 15% на все виды участия по промокоду netology15

Зарегистрироваться 

III Образовательный форум Branch Marketing

3 потока докладов: «Развитие», «Продажи», «Маркетинг», выставка по рекламе и дизайну, а также известные спикеры.

Когда: 15 октября

Для кого: маркетологи, предприниматели, руководители отдела продаж и топ-менеджеры.

Зачем идти: получить практические советы от ведущих руководителей, завести полезные бизнес-знакомства и улучшить свои знания в продажах и маркетинге.

Стоимость: бесплатно

Зарегистрироваться

Воронеж

Смарт-фестиваль

В этом году в рамках фестиваля пройдут «Дизайн-выходные», со своими традиционными направлениями «Дизайн» и «Урбанистика», а параллельно с ними будут идти секции «Маркетинг» и «Инвестиции».

Когда: 10−11 октября

Для кого: дизайнеры, маркетологи, разработчики, стартаперы, руководители, пиарщики, рекламщики, студенты.

Зачем идти: найти партнеров и клиентов, получить знания от лучших умов веб-индустрии, а также ради неформального общения на афтепати.

Стоимость: бесплатно

Зарегистрироваться

Анжеро-Судженск

Национальная премия «Бизнес-Успех»

Это премия для предпринимателей малого и среднего бизнеса. Приглашаются активные, перспективные предприниматели, которые хотят заявить о себе на весь Сибирский федеральный округ.

Когда: 25 сентября

Для кого: предприниматели малого и среднего бизнеса, главы муниципальных администраций, банкиры, финансисты.

Зачем идти: это возможность пообщаться, поделиться победами и поражениями, получить советы, поучаствовать в бесплатных мастер-классах, найти новые решения и единомышленников. 

Стоимость: бесплатно

Зарегистрироваться

Оцените статью

Средняя оценка 0 / 5. Всего проголосовало 0