Своя тусовка: события февраля 2019

Своя тусовка: события февраля 2019

Нетология

Каждый месяц «Нетология» рассказывает о лучших мероприятиях по маркетингу, менеджменту, дизайну, информационным технологиям и управлению персоналом.

Оценка персонала. Зимняя сессия 2019

Ежегодный форум журнала «Штат». Digital Transformation. Emotional Intelligence, нейроассессмент. Оценка по «цифровому следу». Оценка и коучинг для руководителей С-level. Интеграция данных HR-систем.

Где: Москва

Когда: 13 февраля

Для кого: HR-директора и менеджеры по оценке и развитию персонала ведущих компаний России и стран СНГ

Зачем идти: Ежегодный конгресс&выставка журнала «Штат» — главное событие года в сфере оценки персонала. В течение целого дня Зимней сессии — ключевые тренды и лучшие практики в сфере оценки персонала. Лучший профессиональный нетворкинг по теме оценки персонала.

Цена: 22 900 рублей

Скидка: скидка 10% по промокоду «Нетология»

Зарегистрироваться

Online Business Russia

Продажи и продвижение в интернете. Темы:

  1. Эффективный маркетинг. Как выстроить систему, влияющую на выручку и чистую прибыль.
  2. 11 ошибок, которые не сделают ваш сайт эффективным
  3. И другие

Где: Челябинск

Когда: 21 февраля

Для кого: Маркетологи и предприниматели

Зачем идти: Участники всего за день получат 10+ идей для увеличения продаж через интернет для своего бизнеса

Цена: От 490 рублей

Скидка: Введите при регистрации промокод NETOLOGY для 30% скидки

Зарегистрироваться

Зимний Интенсив-курс «Сервисный UX-дизайн, 1 и 2 ступени», 2019

Популярный UX-курс для профессионалов дизайн-проектирования, продакт-менеджмента и исследований клиентского опыта. 50 часов, 30+ показов. Оригинальные темы и упражнения.

Где: Москва

Когда: 4-9 февраля

Для кого: Проектировщики и дизайнеры UI, продуктовые дизайнеры всех типов, менеджеры сервисных проектов, UX-аналитики, исследователи опыта клиента и продуктов: UX/CX/Usability/Market Research.

Зачем идти: Основная цель наших занятий — научить участников мыслить критически в вопросах решения бизнес-задач средствами человекоориентированного сервис-дизайна.

Цена: от 39 000 рублей

Скидка: 2 000 рублей. Ввести при регистрации 19NET2RSDS.

Зарегистрироваться

«Harvest — рабочие выходные для стартапов»

9-10 февраля в Санкт-Петербурге будет проходить HARVEST, где команда ФРИИ индивидуально поработает с вашими ИТ-бизнесами.

Где: Санкт-Петербург

Когда: 9-10 февраля

Для кого: ИТ- и интернет-предприниматели, которые хотят ускорить развитие своего бизнеса. Стадии: от раннего продукта до системных масштабируемых продаж.

Зачем идти: Главная цель мероприятия — помочь пройти стартапам точку от идеи и прототипа до первых клиентов и продаж. Маркетинг, экономика, сегментирование, раннее прототипирование и другие полезности.

Цена: Бесплатно

Зарегистрироваться

Успешный старт в E-Commerce

Бесплатный семинар для предпринимателей и всех, кто хочет вывести свой бизнес в интернет. Практические доклады по темам: старт продаж, реклама, онлайн-кассы, логистика, автоматизация и товарный учёт.

Где: Екатеринбург

Когда: 28 февраля

Для кого: Микро и малый бизнес. Предприниматели и физические лица, желающие начать продажи в интернете, а также те, кто уже работает в области электронной коммерции.

Зачем идти: Полезные доклады, живое общение. Возможность применить на практике полученные знания. Подарки для всех подписчиков «Нетологии», посетивших семинар.

Цена: Бесплатно

Зарегистрироваться

Мнение автора и редакции может не совпадать. Хотите написать колонку для «Нетологии»? Читайте наши условия публикации. Чтобы быть в курсе всех новостей и читать новые статьи, присоединяйтесь к Телеграм-каналу Нетологии.

Оцените статью

Средняя оценка 5 / 5. Всего проголосовало 1