Своя тусовка: события июня 2018

Своя тусовка: события июня 2018

Карьера Нетология

Каждый месяц «Нетология» рассказывает о лучших мероприятиях по маркетингу, менеджменту, дизайну, информационным технологиям и управлению персоналом.

IV Международный Форум Auto-ID & Mobility

Форум собирает на одной площадке российских и зарубежных разработчиков оборудования и технологий автоматической идентификации (Auto-ID), мобильности и автоматического сбора данных. На конференции будут обсуждать набирающие тренд темы — беспроводные технологии (wireless) и Internet of Things для бизнеса и общественных зон.

Когда: 30 мая 2018.

Для кого: для собственников бизнеса, руководителей компаний и служб маркетинга, IT-директоров, представителей государственных структур и организаций.

Зачем идти: быть в курсе современных трендов в сфере технологий и узнать о лучших современных международных и российских практиках использования технологий автоматической идентификации и мобильности.

Цена: бесплатно.

Зарегистрироваться

Где: Москва.

Проект «Пингуем!»

Стартовал новый конкурс для айтишников. Задания решаются в рабочей среде: Linux-консоль для сисадминов и редактор кода для программистов. Самых талантливых ждут сертификаты на «железо», присоединяйся.

Когда: 1 июня 2018.

Для кого: для системных администраторов и программистов.

Зачем идти: общаться и обучаться, тренировать навыки и выиграть приз.

Зарегистрироваться

Где: Онлайн.

II B2B Communication Forum 2018

Второй форум для специалистов по работе с персоналом и коммуникациям. На мероприятии будет действовать четыре секции: корпоративные коммуникации, продуктовые коммуникации, практикум по работе с контентом в B2B-коммуникациях и кейс-марафон. Участников ждет много полезной информации и практических советов в отрасли от ведущих специалистов.

Когда: 1 июня 2018.

Для кого: для специалистов в области PR, маркетинга и коммуникаций B2B-компаний и владельцев B2B-бизнеса.

Зачем идти: узнать как найти лидеров мнений, которые влияют на репутацию вашей компании и как привлекать таланты в штат, принять участие в кейс-марафоне и узнать как строить PR-сопровождение вывода нового продукта.

Цена: от 7 000 рублей, а участие в кейс-марафоне — бесплатно при предварительной регистрации.

Зарегистрироваться

Где: Москва

Конференция #WOWHR_KAZAN

На конференции вы познакомитесь с кейсами от ведущих компаний страны, узнаете о трендах в управлении персоналом, внутренних коммуникациях, массовом подборе персонала и организации бизнес-процессов.

Когда: 5 июня 2018.

Для кого: для специалистов в области HR, маркетинга и коммуникаций, топ-менеджеров.

Зачем идти: продуктивный нетворкинг, обмен опытом и практические советы по обучению и мотивации персонала, созданию и поддержанию корпоративной культуры и геймификации.

Цена: 9 500 рублей.

Зарегистрироваться

Где: Казань.

Fuckup Nights Vol.V

Fuckup Nights — это всемирное движение, которое возникло 6 лет назад в Мексике. Известные бизнесмены, музыканты, топ-менеджеры и успешные люди из разных профессий рассказывают о своих неудачах. На Fuckup Nights вы узнаете как избежать похожих ошибок и предотвратить провал и крах компании на примерах рассказов спикеров.

Когда: 5 июня 2018.

Для кого: менеджеров, руководителей.

Зачем идти: узнать, как правильно использовать свои факапы в жизни и бизнесе.

Цена: 500 рублей.

Зарегистрироваться

Где: Москва.

Фестиваль креатива в маркетинговых коммуникациях SilverMercury 2018

Фестиваль креатива в маркетинговых коммуникациях и рекламе. В рамках фестивальной программы проходят дискуссии, лекции, воркшопы от ключевых представителей индустрии маркетинга и рекламы, конкурс премии, охватывающей весь спектр рекламных кампаний по различным бизнес-направлениям и церемония награждения.

Когда: 6 июня 2018.

Для кого: профессионалов и новичков сферы маркетинга и рекламного бизнеса, топ-менеджеров, предпринимателей.

Зачем идти: расширить сеть профессиональных контактов, получить новые знания и рекомендации экспертов, получить заряд творческой энергии и креативных идей.

Цена: от 500 рублей.

Зарегистрироваться

Где: Москва.

«Уральская Интернет Неделя 2018»

VII-й ежегодный форум и выставка об интернет-маркетинге и бизнесе в интернете. Место встречи предпринимателей, маркетологов и экспертов digital-рынка.

Когда: 6−7 июня 2018.

Для кого: предприниматели, маркетологи, специалисты digital.

Зачем идти: полезное общение и много новой информации.

Цена: бесплатно.

Зарегистрироваться

Где: Екатеринбург.

ЦИПР — Digital Bootcamp. 8.06 — Иннополис

Digital Bootcamp проводится в рамках конференции ЦИПР-2018. В течение трех дней вы примете участие в образовательных мероприятиях на тему технологических трендов цифровой экономики, менеджмента будущего, тенденций развития проектов и привлечения капитала.

Когда: 8 июня 2018.

Для кого: менеджеров, маркетологов, руководителей проектов.

Зачем идти: получить практические знания в сфере цифровой экономики.

Цена: бесплатно.

Зарегистрироваться

Где: Иннополис.

«ФРИИ и Леруа Мерлен принимают заявки в совместный Акселератор для IT-стартапов»

Стартапы получат инвестиции от 2,5 до 25 млн рублей, консультации от экспертов Леруа Мерлен и ФРИИ по маркетингу, продажам, аналитике и специфике ритейл-рынка, возможность запуска пилотных проектов.

Когда: до 14 июня 2018.

Для кого: стартапы на стадии MVP в сфере Big Data и Machine Learning в ритейле, маркетинг, логистика, управление, HR, Back office.

Зачем идти: получить советы от экспертов в отрасли и привлечь новые инвестиции.

Зарегистрироваться

Где: Онлайн.

16-й Акселератор ФРИИ

ФРИИ принимает заявки в Акселератор — программу ускоренного развития бизнеса и возможность привлечь инвестиции до 25 млн рублей, увеличить выручку, выйти на новые рынки, отстроить маркетинг и продажи.

Когда: 14 июня 2018.

Для кого: менеджеров продукта, стартаперов, маркетологов.

Зачем идти: принять участие в мастер-классах от профессионалов и обсудить с ними свой проект.

Зарегистрироваться

Где: Онлайн.

DevOpsDays Moscow 2018

Большая неформальная конференция о проблемах разработки и тестирования программного обеспечения, новых методах и технологиях в отрасли. Вы услышите доклады и лично познакомитесь с с идейными лидерами DevOps-сообщества и практиками из российских и зарубежных компаний.

Когда: 16 июня 2018.

Для кого: разработчики, тестировщики, менеджеры проектов, руководители и владельцы бизнеса.

Зачем идти: послушать доклады профессионалов отрасли, обсудить ваши задачи и проблемы с экспертами, участвовать в мастер-классах и завести новые знакомства с коллегами.

Цена: от 8 000 рублей.

Зарегистрироваться

Где: Москва.

IT BDSMinsk 2018

Конференция для профессионалов IT business development, sales, marketing, product management. Кейсы и практики от спикеров из Microsoft, Яндекса, Mail.ru Group и белорусских компаний.

Когда: 23 июня 2018.

Для кого: для профессионалов IT business development, sales, marketing, product management.

Зачем идти: качественный контент от ведущих ИТ-специалистов, неформальное общение с единомышленниками, возможность получить ценные контакты будущих клиентов и партнеров.

Цена: от 4 900 рублей.

Скидка: 20% по промокоду NETOLOGY.

Зарегистрироваться

Где: Минск.

Кейс-конференция «Запуск пилотов со стартапами. Кейсы корпораций»

Практическая конференция, на которой делятся опытом и обсуждают лучшие практики и проблемы, которые возникают при взаимодействии стартапов и большого бизнеса. Полезно для представителей корпораций и стартапов.

Когда: 28 июня 2018.

Для кого: для основателей IT-стартапов и IT-компаний

Зачем идти: узнать об уникальном опыте построения компании на личных примерах спикеров и поучаствовать в панельной дискуссии «Как не ошибиться при выборе стартапа для пилота».

Цена: бесплатно.

Зарегистрироваться

Где: Москва.

Мнение автора и редакции может не совпадать. Хотите написать колонку для «Нетологии»? Читайте наши условия публикации.

Оцените статью

Средняя оценка 0 / 5. Всего проголосовало 0