Своя тусовка: события июля 2017

Своя тусовка: события июля 2017

Подборки

Каждый месяц «Нетология» рассказывает о лучших мероприятиях по маркетингу, менеджменту, дизайну, информационным технологиям и управлению персоналом.

«Российская Неделя Продаж 2017»

На форум за идеями и нетворкингом ежегодно приезжает более 1500 участников. Более 40 спикеров дают новые методики и тренды в продажах, делятся опытом и проверенными технологиями.

Когда: 22–25 ноября 2017

Для кого: Предприниматели; Управляющие собственники; Коммерческие директора; Директора по маркетингу; Руководители отделов продаж; Команды ТОП менеджеров

Зачем идти: Пятый год подряд форум является не просто знаковым событием, но и главной образовательной и коммуникационной площадкой сферы продаж.

Цена: От 7 900

Скидка: 10% по промокоду «Netology10%»

Зарегистрироваться

Где: Москва

«8Р»

8P — самая большая конференция об интернет-маркетинге в Украине.

Потоки конференции:

  1. Арбитраж трафика
  2. Интернет-магазины от А до Я
  3. Продвижение в США и Европе
  4. SEO для специалистов

Когда: 15 июля

Для кого: Будет полезно для специалистов поисковой рекламы, арбитражников трафика, представителей ecommerce, стартапов и мобильных приложений.

Зачем идти: Каждый поток фокусируется на практических кейсах, которые в дальнейшем смогут применить участники конференции.

Цена: В данный момент вы можете купить билеты от 105$

Скидка: Промокод на 15% – netology

Зарегистрироваться

Где: Украина, Одесса

AngelHack Moscow 2017

Глобальный хакатон AngelHack — финальный раунд Москве. Необычные задания от компаний «Билайн» и «Сбертех»!

Когда: 01-02 июля 2017 года

Для кого: Хакатон для разработчиков, дизайнеров и авторов идей, которые хотят выйти на международный уровень или найти партнеров в российских корпорациях.

Зачем идти: Главный приз: команда-лидер в каждом городе выигрывает участие в 12-недельной online-программе обучения HACKcelerator и возможность участвовать в глобальном Demo Day. А также призы от от компаний «Билайн» и «Сбертех»!

Цена: Бесплатно

Зарегистрироваться

Где: Москва

«IT-fest ULCAMP-2017»

Участники конференции живут в палаточном лагере на берегу Волги, а все выступления проходят на природе, прямо под открытым небом. Помимо образовательной части проходят фестиваля еды, спорта и музыки.

Когда: 14–16 июля 2017

Для кого: Эксперты из всех IT-направлений, ТОП-менеджеры ИТ-компаний, сотрудники IT-компаний и фрилансеры, студенты IT-специальностей.

Зачем идти: Вся прелесть ULCAMP в том, что это первая действительно неформальная конференция. Живое общение, обмен опытом, новые знакомства, и всё это на берегу Волги — что может быть лучше?!

Цена: от 2000 рублей

Зарегистрироваться

Где: Ульяновск

«Ретаргетинг в Яндекс.Директе: от основ до анализа эффективности» 

4 июля пройдет бесплатный вебинар «Ретаргетинг в Яндекс.Директе: от основ до анализа эффективности» от eLama.ru. Вебинар проведет эксперт по контекстной рекламе и аналитике Константин Найчуков.

Когда: 04.07.2017

Для кого: Интернет-маркетологи, специалисты по контекстной рекламе.

Зачем идти: Участники вебинара, как создавать заметные объявления, сегментировать аудиторию и настраивать эффективные кампании.

Цена: Бесплатно

Зарегистрироваться

Где: Онлайн

«A!Hack»

«Альфа-Банк» и Альфа-Лаборатория при партнерстве с Science Guide организуют A!Hack, где ты сможешь поработать над Lifestyle сервисами для состоятельных клиентов.

Когда: 29–30 июля

Для кого: Разработчики, программисты java,js, UX/UI дизайнеры, продуктологи, data scientist, специалисты по технологиям Google и Apple

Зачем идти: Лучшие команды, помимо денежного приза, ждёт приглашение в акселератор AI Lab, возможность протестировать свой продукт на реальных клиентах, а также трудоустроиться в «Альфа-Банк». Организаторы распределят призовой фонд в 600 тысяч рублей между тремя командами-победителями.

Цена: Бесплатно

Зарегистрироваться

Где: Москва

Бесплатный интенсив по маркетингу «Клиент в конверте»

Не пропустите серию БЕСПЛАТНЫХ интенсивов по маркетингу! Получите 6 часов знаний, не выезжая за пределы своего города. Главная тема: как с помощью интернет-маркетинга увеличить продажи с вашего сайта.

Когда: с 30.06 по 6.07 2017.

Для кого:

  • маркетологам;
  • вебмастерам;
  • руководителям;
  • владельцам.

Зачем идти: Увеличить продажи с вашего сайта. О чём будут говорить:

  • Текстовый контент.
  • Основы email-маркетинга.
  • Аналитика.
  • Сайт.
  • Продвинутый email-маркетинг.
  • SMM

Цена: Бесплатно

Зарегистрироваться

Где: Москва, Ростов-на-Дону, Волгоград

Оцените статью

Средняя оценка 0 / 5. Всего проголосовало 0