Своя тусовка: события ноября 2018

Своя тусовка: события ноября 2018

Нетология

Каждый месяц «Нетология» рассказывает о лучших мероприятиях по маркетингу, менеджменту, дизайну, информационным технологиям и управлению персоналом.

Corporate Innovation Day: День открытых дверей ФРИИ для корпораций

Цель конференции — разобрать «инновационный» путь компании — от осознания потребности в инновациях до реализации сложных стратегий цифровой трансформации.

Где: Москва.

Когда: 1 ноября.

Для кого: представители крупного бизнеса, корпоративные инноваторы и руководители блоков цифровизации.

Зачем идти: на мероприятии представители бизнеса смогут узнать обо всех актуальных программах и инструментах ФРИИ, которые помогают корпорациям работать с инновациями и стартапами.

Цена: бесплатно.

Зарегистрироваться

MateMarketing-2018

Конференция, организатором которой является автор одного из самых читаемых каналов о маркетинговой аналитике — Алексей Никушин. Мероприятие о новой культуре развития бизнеса в сети, где анализ данных является частью процесса и позволяет точно оценивать все действия, отказываться от нерезультативных и масштабировать эффективные. 

Где: Москва.

Когда: 8 ноября 2018 года.

Для кого: для всех, кто интересуется и работает с маркетинговой аналитикой.

Зачем идти: спикеры из США, Канады, Европы и Украины, а также других стран расскажут о современных приемах в маркетинговой аналитике, 9 лекционных секций и 2 потока мастер-классов.

Цена: от 8000 рублей.

Зарегистрироваться

CyberMarketing-2018

10 ноября в московском офисе Mail.ru состоится крупнейшая ежегодная конференция по интернет-маркетингу CyberMarketing-2018.

Где: Москва.

Когда: 10 ноября

Для кого: Специалисты в области SEO, интернет-рекламы, PR, аналитики, юзабилити, лидогенерации, а также представители бизнеса

Зачем идти: Важной частью конференции станет нетворкинг, где участники смогут провести встречи, переговоры, найти новых партнеров. Насыщенный рабочий день закончится безудержной вечеринкой. Тот, кто хоть раз посещал афтепати CyberMarketing, ни за что не пропустит это мероприятие.

Цена: от 6000 до 9000 рублей.

Скидка: Скидка 10% по промокоду netology.

Зарегистрироваться

Сибирская конференция EmarketingSib2018 «Эффективный интернет-маркетинг: как получить результат»

Конференция посвящена тому, как выбрать инструменты онлайн-продвижения, которые требуют меньше всего затрат и приносят больше всего результатов.

Где: Новосибирск.

Когда: 14–15 ноября.

Для кого: интернет-маркетологи, директора по маркетингу, рекламе, e-commerce, коммерческие директора, директора по развитию, руководители отделов маркетинга, продаж и интернет-продаж.

Зачем идти: узнать о трендах интернет-маркетинга на 2019 год, о том, как эффективно использовать соцмедиа, мессенджеры, YouTube. Во второй день будет погружение в тему через мастер-классы.

Цена: 7500 рублей.

Скидка: 15% по промокоду EMSIB2018NET.

Зарегистрироваться

MCOM Moscow 2018

Большая бизнес-конференция по мобильной коммерции MCOM Moscow 2018. Спикеры из М.Видео, Samsung, Связной, Pandao, Яндекс.Еда, Quiksilver, Heads and Hands и другие.

Где: Москва.

Когда: 16 ноября.

Для кого: руководители и маркетологи ecommerce проектов, топ-менеджеры B2C-компаний, цифровые агентства и разработчики мобильных приложений.

Зачем идти: бизнес-событие для руководителей и предпринимателей, которые хотят увеличить продажи через приложения, мобильные сайты и социальные сети. Секции: электроника, ритейл, еда, одежда.

Цена: 5000 рублей.

Скидка: 10% по промокоду NETOLOGY.

Зарегистрироваться

«ВКонтакте — 2019. Тренды. Фишки. Секреты»

Главное событие года по продвижению в социальной сети «ВКонтакте».

Где: Москва.

Когда: 17–18 ноября.

Для кого: предприниматели, сммщики, маркетологи.

Зачем идти: разобраться в лучших приемах продвижения и раскрутки ВКонтакте, которые будут актуальны в 2019 и помогут вам заработать больше денег.

Цена: 5970 рублей.

Скидка: по промокоду vk19.

Зарегистрироваться

Connect Forum

19 ноября пройдёт онлайн-конференция, посвящённая актуальным способам создания клиентской базы, инструментам общения с потенциальными и существующими клиентами.

Где: онлайн.

Когда: 19 ноября.

Для кого: специалисты в маркетинге.

Зачем идти: HoReCa и ритейл, услуги и производство, B2B и B2C — все используют аналогичные средства коммуникации, поскольку «на другом конце провода» всегда такой же человек, как и вы. Чтобы превратить его в благодарного клиента вашей компании, достаточно определить, как правильно с ним общаться.

Цена: бесплатно.

Зарегистрироваться

Callday 2018

Calltouch соберет на одной площадке более тысячи специалистов в сфере digital-маркетинга и проведет онлайн-трансляцию мероприятия.

Где: Москва.

Когда: 20 ноября.

Для кого: руководители бизнеса, маркетологи, руководители отделов продаж.

Зачем идти: получить новые знания.

Цена: бесплатно.

Зарегистрироваться

CMOS 2019

MarketingPeople совместно с компанией МТТ проводит конференцию о формировании маркетинговой стратегии компаний — CMOS 2019 («Стратегии директоров по маркетингу в 2019 году»).

Где: Москва.

Когда: 20 ноября.

Для кого: специалисты в маркетинге.

Зачем идти: с начала проведения и до позднего вечера мы, вместе с вами, в жарких спорах и обсуждениях выработаем понимание стратегии маркетинга различных компаний из разных сфер, и приготовимся правильно выстраивать свои активности и маркетинг в 2019 году.

Цена: 5000 рублей.

Скидка: 50% по промокоду mpeople.

Зарегистрироваться

GoTech Arena

Место встречи технологических компаний, площадка для знакомства и переговоров предпринимателей и инвесторов. Форум для компаний, которые создают и внедряют, ищут и покупают новые технологии и решения.

Где: Санкт-Петербург.

Когда: 20 ноября.

Для кого: более 1000 участников из 15 стран: венчурные инвесторы, корпорации, заинтересованные внедрять новые технологии, 300 отобранных стартапов из Восточной Европы.

Зачем идти: для стартапов — привлечь инвестиции, найти новых клиентов и узнать кейсы от глобальных предпринимателей; для инвесторов и корпораций — посмотреть 300 отобранных стартапов и назначить встречи с наиболее интересными.

Цена: от 5900 до 24900 рублей.

Скидка: 15% по промокоду Нетология.

Зарегистрироваться

Конференция CryptoEvent RIW

Финальная блокчейн-конференция года CryptoEvent RIW пройдет в рамках Russian Internet Week на 3000 участников. Программа и выставка посвящены итогам года в блокчейне, ICO и мире криптовалют.

Где: Москва.

Когда: 21–23 ноября.

Для кого: предприниматели, менеджеры и руководители блокчейн-компаний, IT и блокчейн-разработчики, маркетологи, представители игровой индустрии и крипто-энтузиасты.

Зачем идти: выступления топовых экспертов из блокчейн-индустрии, итоги года крупнейших компаний, выставка перспективных криптопроектов и нетворкинг.

Цена: от 2490 рублей.

Скидка: скидка 10% по промокоду NETOLOGY.

Зарегистрироваться

Конференция iFresh

По-новому об интернет-маркетинге для digital-профессионалов и владельцев бизнеса. Спикеры — первопроходцы рынка и эксперты в своем деле. Два дня мощного контента и закрытой тусовки.

Где: Санкт-Петербург.

Когда: 29–30 ноября.

Для кого: профессионалы digital-сферы и владельцы бизнеса.

Зачем идти: познакомиться с профессионалами в сфере интернет-маркетинга и бизнеса и получить приятные бонусы.

Цена: от 6900 рублей.

Скидка: 10% по промокоду Netology10.

Зарегистрироваться

Мнение автора и редакции может не совпадать. Хотите написать колонку для «Нетологии»? Читайте наши условия публикации. Чтобы быть в курсе всех новостей и читать новые статьи, присоединяйтесь к Телеграм-каналу Нетологии.

Оцените статью

Средняя оценка 5 / 5. Всего проголосовало 1