Своя тусовка: события апреля 2016

Подборки

Каждый месяц «Нетология» рассказывает о лучших мероприятиях по маркетингу, менеджменту, дизайну, информационным технологиям и управлению персоналом.

Содержание:

Онлайн

«Changellenge >> Cup Russia»

Прокачайся на крупнейшем бизнес-чемпионате для студентов в России и СНГ и познакомься с ведущими работодателями! Обещаем: ты получишь ценный опыт, а также шанс начать карьеру в столице.

Когда: 27 марта

Для кого: студенты последних курсов, а также аспиранты и недавние выпускники.

Зачем идти: в кризис опыт работы кандидата имеет особое значение, потому что рекрутеры знают, что многих важнейших для работы навыков в университете получить нельзя. На Cup Russia можно получить столь ценный опыт решения реальных практических задач.

Стоимость: бесплатно

Зарегистрироваться

Вебинар «Метрики в социальных медиа — руководство по эксплуатации»

YouScan проводит вебинар «Аналитические метрики в социальных медиа — руководство по эксплуатации».

Когда: 18 апреля

Для кого: SMMщики, маркетологи, аналитики.

Зачем идти: на реальных примерах узнать, как правильно мониторить социальные медиа и анализировать полученные данные, какие индикаторы использовать? А также познакомиться с основными метриками, которые используются при аналитической работе с контентом в Сети.

Стоимость: бесплатно

Зарегистрироваться

«Школа маркетёров»

Воспитаем 10 интернет-маркетёров за 4 месяца. Ученик работает над своим проектом, поэтому получает лидов и деньги. После учебы ученик может в одиночку тащить интернет-маркетинг.

Когда: 20 апреля — 31 августа

Для кого: офлайн-маркетёры, новички в интернет-маркетинге и те, кто хочет запустить свой проект в интернете, но не знает как.

Зачем идти: вас ждут 26 лет опыта и знаний восьми профессионалов за четыре месяца. Куча переделанной работы на своем проекте.

Стоимость: 25 000 рублей в месяц

Зарегистрироваться

Онлайн-конференция «HR-кухня. Оптимизируем»

Конференция с самым актуальным HR-меню на 2016 год! Мы приготовили для вас самые «вкусные» и полезные темы в области оптимизации затрат на персонал.

Когда: 26-27 апреля

Для кого: HR-директора, HR-менеджеры, руководители служб по персоналу, начальники отделов по персоналу.

Зачем идти: мы обсудим, на чем можно сэкономить, а на чем нельзя. Разберем те инструменты, которые в условиях нестабильной экономической ситуации и ограничения бюджетов позволяют сохранить и привлечь наиболее мотивированные и квалифицированные кадры, повысить производительность труда и эффективность персонала.

Стоимость: до 15 апреля — 2 000 рублей, после 15 апреля — 3 000 рублей

Зарегистрироваться

Москва

«Бизнес-секреты ФРИИ: как перевести бизнес из офлайна в онлайн»

На Бизнес-секретах ФРИИ и Московского Клуба Молодых Предпринимателей директор Акселератора ФРИИ Дмитрий Калаев расскажет, как перевести офлайн-бизнес в интернет, и поделится кейсами на эту тему.

Когда: 29 марта

Для кого: предприниматели, у которых уже есть успешный офлайн-бизнес и желание перевести его в интернет — как отдельное направление или чтобы создать новый канал дистрибуции.

Зачем идти: вы узнаете, для какого бизнеса перспективно открывать онлайн-направления, с чего начать запуск интернет-бизнеса. После этого будет практическая часть — разбор кейсов компаний, которые только рассматривают возможность выхода в интернет.

Стоимость: бесплатно

Зарегистрироваться

«MIXAR.Meetup–Riftman»

MIXAR.Meetup–Riftman — это бесплатное закрытое мероприятие для представителей тренинговых центров,корпоративных университетов и HR, посвященное применению технологии виртуальной реальности в обучении.

Когда: 31 марта

Для кого: представители тренинговых центров, корпоративных университетов и HR.

Зачем идти: в программе мероприятия несколько лекций и панельная дискуссия с представителями ведущих компаний России. На митапе будет представлена экспо-зона, где можно будет на себе протестировать разработанные приложения на Oculus Rift и всё это под легкие закуски, шампанское и отличную музыку

Стоимость: бесплатно

Зарегистрироваться

3-й Международный ПЛАС-Форум «Online & Offline Retail 2016»

Форум, посвященный анализу перспектив развития индустрии ритейла и e-commerce в России, странах ближнего и дальнего зарубежья.

Когда: 4-5 апреля

Для кого: все, кто работает в области онлайн и офлайн-ритейла.

Зачем идти: участники Форума обсудят самый важный сегодня для индустрии вопрос – как сохранить свой бизнес и продолжать работать на падающем рынке, а также и рассмотрят ряд актуальных для российского ритейла тем.

Стоимость: для сотрудников компаний, банков, небанковских кредитных организаций (НКО) и пр. стоимость участия составляет 24 900 рублей!

Скидка: сотрудникам торговых сетей, интернет-магазинов, авиакомпаний, туроператоров, компаний АЗК участие и делегатский пакет предоставляются бесплатно. Предварительная регистрация обязательна.

Зарегистрироваться

Цикл семинаров-тренингов «Креативная неделя»

«Креативная неделя» — это цикл из пяти (иногда из семи) однодневных семинаров и тренингов по развитию творческого мышления, творческому решению бизнес-задач, созданию бизнес-моделей и управлению ими.

Когда: 4-5 апреля

Для кого: предприниматели, бизнесмены, менеджеры, маркетологи, специалисты по развитию бизнеса, разработчики новых продуктов.

Зачем идти: получить навыки решения креативных задач и развить свою креативность.

Стоимость: 25 000 рублей за всю креативную неделю (40 часов); 6 900 рублей — стоимость 1 дня (8 часов)

Скидка: 10%, если написать на адрес [email protected] с темой письма «скидка для подписчиков Нетологии»

Зарегистрироваться

«Тактика и стратегия управления персоналом 2016»

Вы сможете перенять опыт коллег из различных отраслей, обменяться мнениями по актуальным вопросам и установить полезные знакомства на II ежегодном Форуме HR-директоров

Когда: 7-8 апреля

Для кого: директора по персоналу, руководители HR-департаментов, HR-профессионалы, отвечающие за все аспекты управления персоналом.

Зачем идти: вас ждут 2 отраслевых потока, учитывающих особенности работы именно вашей компании, опыт ведущих российских и международных компаний и максимум практики.

Стоимость: 39 900 рублей

Скидка: 10%, промокод: HR16NT

Зарегистрироваться

«Fresh Russian Communications Conference 2016»

Первая в России конференция об инновациях в коммуникационной деятельности.Российские и западные эксперты расскажут о новых технологиях в PR, Digital, Event.

Когда: 8 апреля

Для кого: специалисты по PR, Digital, Event, пресс-секретари, работники пресс-служб.

Зачем идти: в качестве спикеров приглашены успешные практики из России, Италии, Великобритании и Франции, готовые поделиться новыми эффективными технологиями и инструментами работы в PR, Digital и Event, способными сделать более эффективными внешние коммуникации компаний в 2016 году.

Стоимость: видеозапись конференции: 5 000 рублей, стоимость билета: 12 900 рублей.

Зарегистрироваться

Круглый стол по тенденциям игровой индустрии

В Высшей школе бизнес-информатики пройдет круглый стол по тенденциям игровой индустрии. Он посвящён перспективам развития игровых платформ, рынку кадров и эволюции монетизационных моделей.

Когда: 12 апреля

Для кого: специалисты, работающие в индустрии, инди-разработчики, начинающие специалисты, все, интересующиеся разработкой игр.

Зачем идти: окунуться в мир разработки игр, найти ответы на вопросы о будущем игровой индустрии, улучшить и закрепить свои знания о разработке игр и узнать, чему нужно уделять внимание.

Стоимость: бесплатно при регистрации на сайте.

Зарегистрироваться

Карьерный форум «Найти IT»

«Найти IT» — масштабный карьерный форум для IT-специалистов в Москве. Это уникальный форум, на котором вы не только узнаете абсолютно все о работе в сфере IT, но и весело проведете время с друзьями!

Когда: 12 апреля

Для кого: молодые программисты, студенты и выпускники направлений: программирование, математика, информационные технологии, телекоммуникации, дизайн и другое.

Зачем идти: за один день Вы узнаете всё о работе в сфере IT и обо всех хитростях трудоустройства для IT-специалистов, сможете найти работу в лучших компаниях страны, сможете лично пообщаться с профессионалами IT индустрии, а также узнать о самых интересных новинках в области IT.

Стоимость: бесплатно.

Зарегистрироваться

Выставка «Дизайн и реклама»

Посетители имеют возможность встретиться с руководителями потенциальных компаний-подрядчиков и лично убедиться в качестве предлагаемой продукции.

Когда: 12-15 апреля

Для кого: маркетологи, рекламодатели, дизайнеры.

Зачем идти: гости выставки «Дизайн и реклама» могут посетить мероприятия бизнес-программы, лично пообщаться с отечественными и зарубежными экспертами, увидеть специальные экспозиции и оценить конкурсные работы.

Стоимость: бесплатно при регистрации на сайте

Зарегистрироваться

Выставка «Языковые и каникулярные программы в России и за рубежом» в Москве

На выставке языковые школы со всего мира представят как краткосрочные курсы, так и программы подготовки в зарубежные вузы. индивидуальные консультации по выбору страны обучения, TOEFL, IELTS

Когда: 16 апреля

Для кого: школьники и их родители, студенты.

Зачем идти: в программе каникулярные программы за рубежом, подготовка к поступлению в зарубежные вузы (IELTS, TOEFL и др.), индивидуальные консультации по выбору страны обучения.

Стоимость: бесплатно

Зарегистрироваться

«Российский Форум Продаж 2016»

Культовое мероприятие по управлению продажами, внедрению CRM и клиентскому сервису. 60 ТОП экспертов, свыше 1500 делегатов.

Когда: 20-23 апреля

Для кого: лица принимающие решения: коммерческие директора, руководители отделов, собственники бизнеса.

Зачем идти: повысить уровень квалификации, получить полезный контент от ведущих экспертов в своей области, презентовать свою компанию бизнес-сообществу, наладить новые полезные деловые контакты, заключить выгодные партнерства.

Стоимость: от 19 900 рублей

Скидка: 10% на любой формат билета

Зарегистрироваться

Synergy Insight Forum

Бизнес-форум национального значения — Synergy Insight Forum. 16 лучших спикеров страны. Только новые темы и идеи. Инсайты во всех бизнес-темах. Идеи. Мотивация. Рост.

Когда: 23-24 апреля

Для кого: предприниматели, владельцы бизнесов, топ-менеджеры.

Зачем идти: вы получите универсальный антикризисный план действий, ответы на наболевшие вопросы и обратную связь по вашим кейсам, аналитику трендов, которые только зарождаются в России и новые деловые связи.

Стоимость: Standart — 40 000 рублей, Business — 60 000 рублей, VIP — 120 000 рублей

Зарегистрироваться

VIII Национальная Конференция КОРПОРАТИВНОЕ ОБУЧЕНИЕ-2016

Компании сокращают бюджеты, повышают требовательность.Как эффективно совместить разные форматы обучения, сокращая издержки? Ответят эксперты, а также Kimo Kippen из Бостона.

Когда: 21-22 апреля

Для кого: директора корпоративного университета, руководители по обучению и развитию персонала, руководители и специалисты отдела дистанционного обучения, HR-директора.

Зачем идти: вы узнаете, как соответствовать реальным потребностям бизнеса при оптимизации затрат, как эффективно использовать все преимущества электронного обучения, как действовать в текущей ситуации без потери темпов и качества обучения?

Стоимость: Стоимость участия одного делегата в 2-х днях Конференции 39 900 рублей

Скидка: 15 % при указании кода ОТЛИЧНИК

Зарегистрироваться

Ladies Code: Девушки в IT

Конференция Ladies Code «Девушки в IT» создана для того, чтобы поддержать женщин в их стремлении развивать технологии и строить карьеру в отрасли.

Когда: 26 апреля

Для кого: программисты, дизайнеры, маркетологи, менеджеры, управляющие проектами и все, кто строит или только планирует свою карьеру в IT.

Зачем идти: участниц конференции ждет насыщенная программа — лекции и мастер-классы, которые затронут такие важные вопросы как: прохождение собеседования в IT компании, как начать своё дело в IT, как построить карьеру в технологической компании и многое другое.

Стоимость: 2 000 рублей

Зарегистрироваться

SNCE

Бизнес-конференция по диджитал-маркетингу. Стратегии и инструменты онлайн-продвижения, которые точно работают.

Когда: 26 апреля

Для кого: предприниматели, директора по маркетингу, SMM-специалисты.

Зачем идти: на мероприятии будут обсуждать тренды и новые форматы онлайн-взаимодействия с аудиторией, успешные механизмы интернет-продаж и построения имиджа бренда в цифровом мире.

Стоимость: 8 000 рублей

Скидка: 15%, для получения напишите Оксане Вилинской [email protected]

Зарегистрироваться

Санкт-Петербург

«Specia Conf: контент-маркетинг»

Конференция Specia Conf будет посвящена пяти этапам работы с контентом: стратегии, выбору форматов, созданию, распространению и аналитике контента.

Когда: 29 марта

Для кого: руководители отделов маркетинга и рекламы, маркетологи, пиар-специалисты, бренд-менеджеры, контент-маркетологи, копирайтеры и предприниматели.

Зачем идти: на Specia Conf вы узнаете, как создать действительно хороший материал. Как выбрать правильный формат контента и как оценить эффективность в кликах, клиентах и рублях.

Стоимость: 4 000 рублей

Скидка: промокод «Нетология» дает скидку 50%

Зарегистрироваться

«Образовательная программа «Open Soft Skills»: Навыки для карьеры и бизнеса»

Три насыщенных дня: мастер-классы, работающие инструменты, коучинг, кейсы и деловые игры, которые помогут вам повысить свою персональную эффективность и получить новые связи для карьеры и бизнеса.

Когда: 31 марта

Для кого: предприниматели и стартап-команды, корпоративные сотрудники, фрилансеры, выпускники вузов и бизнес-школ.

Зачем идти: научитесь заводить и развивать бизнес-контакты, быть харизматичным оратором и собеседником, добиваться своего, продавать, вести переговоры и убеждать, решать бизнес-проблемы и принимать решения, управлять своим временем, мотивацией и эмоциями.

Стоимость: 5 500 рублей

Скидка: 15% по промкоду softskillsforyou

Зарегистрироваться

Конференция «Найди свой трафик»

Наступила новая эпоха интернет-маркетинга — эпоха трафика. И сегодня перед предпринимателем стоит только один вопрос — что конкретно из этих многочисленных каналов выбрать для получения прибыли.

Когда: 2-3 апреля

Для кого: интернет-маркетологи, владельцы бизнеса, фрилансеры, блоггеры, трафик-менеджеры.

Зачем идти: на 3 потоках в течение 2 дней 36 спикеров покажут на примере более 90 кейсов — какие каналы трафика существуют и работают для бизнеса на сегодняшний день.

Стоимость: 5 500 рублей за билет на конференцию, 3 500 рублей за онлайн-трансляцию

Скидка: от 300 до 500 рублей за билет, промокод для получения скидки — netology, вводится при выборе билета.

Зарегистрироваться

«Антикризис 2016»

В рамках тура «Антикризис 2016» Дмитрий Потапенко раскроет стратегию и тактику развития компаний и расскажет что нам делать в ближайшие 5-7 лет.

Когда: 4 апреля

Для кого: предприниматели, владельцы бизнеса, маркетологи.

Зачем идти: хотите понять как развиваться в условиях кризиса, куда двигаться, и чего ожидать в ближайшие 5-7 лет? Тогда это мероприятие для вас.

Стоимость: 7 000 рублей

Зарегистрироваться

Форум малого и среднего бизнеса iPLACE 7

iPLACE — это обмен опытом, новые знания и профессиональное общение предпринимателей разного уровня. Вы получите практические знания и универсальные инструменты для развития бизнеса от специалистов.

Когда: 5 апреля

Для кого: предприниматели, топ-менеджеры, основатели и директора малого и среднего бизнеса.

Зачем идти: чтобы вооружиться последними тенденциями и практическими знаниями, необходимыми для развития бизнеса.

Стоимость: бесплатно

Зарегистрироваться

Авторский тренинг Ники Зебры «Личный бренд предпринимателя»

Можно ли написать стратегию продвижения личного бренда за 8 часов? Можно, если делать это под руководством опытного эксперта-практика.

Когда: 19 апреля

Для кого: собственники бизнесов, владелельцы компании, топ-менеджеры, директора, эксперты, профессионалы рынка.

Зачем идти: на авторском тренинге Ники Зебры «Личный бренд предпринимателя» вы узнаете более 45 способов продвижения, получите более 100 точек контактов с аудиторией и, самое главное, через 8 часов уйдете с готовой стратегией работы по продвижению личного бренда на год вперед!

Стоимость: от 18 000 рублей

Зарегистрироваться

CPA Life 2016. Третья ежегодная конференция об Интернет-рекламе и CPA

Крупнейшая конференция по интернет-рекламе и CPA в Санкт-Петербурге.

Когда: 21 апреля

Для кого: рекламодатели (те, кому нужны клиенты) и вебмастера (те, кто умеет привлекать клиентов).

Зачем идти: вас ждет выступления руководства ведущих СРА-сетей, владельцев крупных рекламных компаний из России, Европы и СНГ и лучших специалистов в сфере интернет-рекламы.

Стоимость: зависит от билета и времени приобретения. Торопитесь, успейте купить билет за минимальную цену!

Скидка: при оплате участия введите специальный промокод – Aff1 и получите скидку 10%!

Зарегистрироваться

Минск

«II Международная бизнес-конференция «HRPR Camp»: технологии управления, автоматизация, HR и PR»

«Студия Сорокина и Кулинкович» проведет в Минске международную конференцию-выставку «HRPR Camp», на которой представят кейсы эксперты и собственники бизнеса из более чем 50 компаний.

Когда: 8 апреля

Для кого: руководители компаний, управленцы, собственники ИТ-сервисов и продуктов для автоматизации процессов управления, а также HR- и PR-менеджеры.

Зачем идти: участники узнают о новейших практиках в области управления, HR и PR, познакомятся с описаниями реальных проектов и внедрений от собственников известных компаний, а также узнают о новинках в области автоматизации управления (HR, продаж, логистики, финансов и др.)

Стоимость: цена зрительского билета — 50 долларов.

Скидка: 15% по промокоду «HRPRCamp»

Зарегистрироваться

«Frontend Dev Conf»

Цель FDConf — обеспечить профессиональных frontend-разработчиков и UI-специалистов площадкой для обмена опытом и знаниями. Вас будут ждать только самые актуальные и полезные технические доклады.

Когда: 16 апреля

Для кого: frontend-разработчики и UI-специалисты.

Зачем идти: получить незаменимый frontend опыт и знания от профессионалов своего дела

Стоимость: 2 750 000 бел. руб.

Зарегистрироваться

«Неделя Байнета. Возрождение»  

«Неделя Байнета» — международная конференция по интернет-маркетингу. Все о продажах, поисковом продвижении и интернет-маркетинге!

Когда: 19 -22 апреля

Для кого: бизнесмены, руководители, маркетологи, PR-менеджеры, менеджеры по продажам, SEO-специалисты.

Зачем идти: узнаете реально ли с минимальным бюджетом на маркетинг не просто выполнять, а превышать план продаж, как превратить сайт в своего главного продавца, где искать новых клиентов и как удержать старых.

Стоимость: от 600 тыс. белорусских рублей

Скидка: воспользуйся промокодом BNWNETOLOGY и получи 10% скидку

Зарегистрироваться

Ульяновск

5-я международная интернет-конференция «Стачка -2016»

«Стачка» — это 4000 участников, 100 лучших спикеров,150 докладов по направлениям: digital-коммуникации, управление проектами, backend и frontend-разработка, highload, мобильная разработка, e-commerce.

Когда: 22-23 апреля

Для кого: собственники бизнеса, топ-менеджеры, руководители, студенты, специалисты из разных сфер (айтишники, маркетологи, HR-, PR-, smm-, seo-специалисты и др).

Зачем идти: «Стачка»— отличная возможность узнать о последних трендах и технологиях, обсудить самые актуальные темы отрасли, найти партнеров по бизнесу, работодателя или сотрудников, а также отлично провести время.

Стоимость: 2 000 рублей (до 31 марта) — билет на конференцию, 2 500 рублей (до 31 марта) — билет на aftepaty.

Зарегистрироваться

Оцените статью

Средняя оценка 0 / 5. Всего проголосовало 0