Библиотека курсов «Нетологии»: что нового

Нетология

С 18 февраля у библиотеки курсов «Нетологии» меняется механика распространения: вместо подписки вы сможете купить понравившийся курс отдельно.

Что такое библиотека курсов

Библиотека «Нетологии» — это 162 курса по маркетингу, менеджменту и личной эффективности. Каждый курс — это несколько видеозанятий. После их прохождения доступен контрольный тест.

Библиотека курсов «Нетологии»: что нового

По окончании каждого курса выдаётся сертификат — укажите его в резюме и получите преимущество при поиске работы.

Библиотека курсов «Нетологии»: что нового

В библиотеке есть курсы по 23 направлениям, включая интернет-маркетинг, веб-дизайн, финансы, личную эффективность и HR. В библиотеке каждый найдет курс для себя. Хотите составить резюме, которое продаст вас за минуту? Или узнать, как и где хранить деньги? Для тех, кто хочет углубить знания, есть много курсов, которые разбирают конкретные проблемы и предлагают их решение.

Библиотека курсов «Нетологии»: что нового

Что меняется

Как было

Библиотека курсов сейчас продается по подписке. Вы платите от 790 рублей в месяц и получаете доступ ко всем курсам. Доступ можно автоматически продлевать — система сама спишет с вашей карты нужную сумму.

Главная особенность такой схемы распространения — как только подписка кончилась, вы не сможете пересмотреть курсы. Даже те, что уже прошли.

Как будет

18 февраля 2016 года изменятся условия использования библиотеки курсов. Мы отменяем подписку — теперь вы можете купить каждый курс по отдельности. За 490 рублей вы получите его насовсем — доступ останется и через месяц, и через год.

Преданным студентам

Пара советов, как сохранить подписку

Если вы хотите оставить доступ к библиотеке курсов «Нетологии» по подписке — оформите ее до 18 февраля.

После подписки у каждого студента включено автопродление — если его не отключать, то подписка будет автоматически продляться, пока вы не отключите ее сами.

Если выключить автопродление, то по окончании оплаченного периода подписка кончится — курсы можно будет купить только поштучно. Автопродление отменяется в разделе «Платежи» личного кабинета студента.

Библиотека курсов «Нетологии»: что нового

Если у вас уже есть доступ к библиотеке курсов, рекомендуем проверить, включено ли автопродление.

Если вы захотите оформить подписку на более длительный период, сначала отключите автопродление. Подписка на год выходит дешевле, чем на месяц.

Не отключайте автопродление, если хотите пользоваться подпиской дальше.

Оформите подписку до 18 февраля и получите доступ к 1500+ видеозанятиям по маркетингу и менеджменту.

Есть вопросы по библиотеке курсов? Задайте их в комментариях и мы оперативно ответим.

Оцените статью

Средняя оценка 0 / 5. Всего проголосовало 0