Своя тусовка: события ноября 2017

Своя тусовка: события ноября 2017

Нетология

Каждый месяц «Нетология» рассказывает о лучших мероприятиях по маркетингу, менеджменту, дизайну, информационным технологиям и управлению персоналом.

Конференция RIW 2017

Ежегодное индустриальное событие отрасли высоких технологий.

Когда: 1 и 2 ноября 2017 года.

Для кого: интернет-специалисты,которые хотят получить новые знания и навыки; специалисты из офлайна, которые планируют развиваться в digital, руководители и владельцы бизнеса; студенты и начинающие специалисты.

Зачем идти: вас ждут лекции и дискуссии на тему разработки продуктов и UX, альтернативных каналов маркетинга и карьеры в IT-сфере.

Скидка: 10% по промокоду Netology_RIW17

Зарегистрироваться

Где: Кампус Нетологии.

Конференция по Data Science и Big Data

Обучающая конференция по Data Science, посвященная Big Data и Machine Learning

Когда: 18 ноября 2017 года.

Для кого: разработчики, руководители, аналитики, студенты.

Зачем идти: 6 часов теории и практических заданий и интерактивный нетворкинг (организаторы позаботятся, чтобы вы не ушли без новых знакомств).

Цена: 8000 руб.

Скидка: для подписчиков Нетологии скидка 30% по промокоду: DataStartNetology

Зарегистрироваться

Где: Санкт-Петербург.

VIII Всероссийский форум молодых лидеров YouLead 2017

Видение ​YouLead 2017 — «Шаг за горизонт». Спикеры помогут молодым людям осознать, что каждый человек обладает безграничным потенциалом, границы только в голове, а всё великое начинается с малого шага.

Когда: 16−18 ноября 2017 года.

Для кого: для школьников (9-11 классы);  студентов/выпускников IT, технических и гуманитарных направлений; начинающих социальных предпринимателей

Зачем идти: на форуме вас ждут: спикеры, добившиеся значительных успехов и готовых поделиться своим опытом; ярмарка вакансий, с участием компаний METRO, Mars, AVON, ОТП Банк, P&G, Bosch и других; воркшопы, на которых вы узнаете, какие навыки наиболее востребованы в профессиональном мире и научитесь их развивать.

Цена: бесплатно.

Зарегистрироваться

Где: Москва.

Осенние мастер-классы курса «Сервисный UX-дизайн» (Русская Школа Сервисного Дизайна)

Авторские занятия передовых специалистов и менеджеров по UX-тематике. Формат очный: 4 часа, методики+практика. Конференц-зал коворкинга «Калибр» на Алексеевской, вечера будней и субботы.

Когда: 21 октября – 18 ноября 2017 года.

Для кого: проектировщики и дизайнеры UI
; продуктовые дизайнеры всех типов
; владельцы и менеджеры сервисных проектов
; исследователи опыта клиента и продуктов (UX/CX/Usability/Market Research)
.

Зачем идти: полноценные 4-х часовые очные занятия с разъясняющей методику вводной информацией и закрепляющей практикой, сфокусированные на деталях, инструментах и тонкостях отдельных видов и этапов UX-работ. Участники получают доступ к записям Осенней конференции РШСД.

Цена: от 5000 рублей.

Скидка: 2000 рублей скидки на Season Pass по промо-коду 2000NETOLOG2017

Зарегистрироваться

Где: Москва.

HR Hack

HR Hack — шанс побороться за призовой фонд в 500 000 рублей и предложить свое решение сразу 5 корпорациям! Альфа-Бак, Билайн, КРОК, Leroy Merlin и Unilever ищут крутые команды.

Когда: 10−11 ноября 2017 года.

Для кого: для участия приглашаются как команды, так и отдельные специалисты в области разработки, маркетинга и web-дизайна.

Зачем идти: призовой фонд хакатона составляет 500 000 рублей. Более того, Альфа-Банк, Билайн, КРОК, Leroy Merlin и Unilever допускают факт совместной дальнейшей поддержки команды, которая сможет предложить универсальное решение для индустрии.

Цена: бесплатно.

Зарегистрироваться

Где: Москва.

Droidcon Moscow 2017

Крупнейшая в Восточной Европе конференция Android-разработчиков Droidcon пройдет в Москве 24 ноября 2017 года в офисе компании «Яндекс».

Когда: 24 ноября 2017 года.

Для кого: Android-разработчики.

Зачем идти: в программе Droidcon — только информация из первых уст от людей, которые определяют, каким будет будущее мобильной разработки.

Цена: 2500 рублей.

Зарегистрироваться

Где: Москва.

По-новому об интернет-маркетинге на «iFresh»

Конференция для digital-профессионалов и владельцев бизнеса. Среди спикеров: Илья Красильщик, Валентин Васин (Альфа-банк), Антон Володькин (М.Видео) и др. Успейте купить билет!

Когда: 23−24 ноября 2017 года.

Для кого: интернет-маркетологи, топ-менеджеры, маркетологи, собственники бизнеса, специалисты по контекстной рекламе, digital-стратеги.

Зачем идти: реальный опыт и взрывные кейсы; неформальное общение с коллегами и экспертами; 2 дня мощного контента и закрытой тусовки.

Цена: 8000 руб.

Скидка: скидка 10% по промокоду NETOLOGY10

Зарегистрироваться

Где: Санкт-Петербург.

Мнение автора и редакции может не совпадать. Хотите написать колонку для «Нетологии»? Читайте наши условия публикации.

Оцените статью

Средняя оценка 5 / 5. Всего проголосовало 2