Направление «Высшее образование» Нетологии: ознакомительные курсы, новостные каналы и открытые занятия

Направление «Высшее образование» Нетологии: ознакомительные курсы, новостные каналы и открытые занятия

В условиях глобальной неопределённости здорово иметь островок стабильности. Команда «Высшего образования» Нетологии рассказывает в мартовском дайджесте, что помогает ей продолжать идти к намеченным целям.


Сейчас в приоритете у «Высшего образования» Нетологии успешный запуск девяти новых магистратур осенью 2022 года и надёжное сопровождение уже реализованных программ.

Одно из важнейших направлений нашей работы — разработка ознакомительных курсов по всем совместным магистерским программам Нетологии и вузов-партнёров. На них абитуриенты смогут получить подробную информацию о содержании программ, познакомятся с учебным планом и инструментарием, а также подготовятся к подаче документов и сдаче вступительных экзаменов.

Запись на ознакомительные курсы откроется совсем скоро — в апреле 2022 года.

Актуальную информацию о магистратурах мы публикуем в Telegram-каналах. Ссылки на каналы есть на страницах всех программ. В Telegram можно не только узнать новости о программе и полезную информацию о поступлении, но и задать любой вопрос в чате.

Направление «Высшее образование» Нетологии: ознакомительные курсы, новостные каналы и открытые занятия
Блок со ссылкой на Telegram-канал вы найдёте на лендинге каждой магистерской программы

А если ответов в чате недостаточно, вы всегда можете связаться с менеджером программы — его контакты есть в закреплённом сообщении. Менеджер расскажет обо всём, что осталось неясным, и поможет выбрать подходящую программу исходя из ваших запросов и пожеланий. Также с менеджером можно связаться прямо со страницы программы на сайте Нетологии — просто отправьте заявку на обратный звонок.

Ещё одна возможность узнать побольше о магистерских программах — приходить на дни открытых дверей и открытые занятия. Каждое мероприятие мы стараемся сделать интересным и максимально полезным: приглашаем экспертов рынка, с которыми вы можете пообщаться в чате.

Дни открытых дверей и открытые занятия в апреле

7 апреля, 19:00 ― «Как маркетинговые исследования и аналитика влияют на бизнес в условиях кризиса» (Нетология и Финансовый университет при Правительстве РФ);

12 апреля, 19:00 ― «Машинное обучение в кибербезопасности: как работает и какие задачи решает» (Нетология и НИУ ВШЭ);

13 апреля ― «Управление цифровым продуктом» (Нетология и НИУ ВШЭ);

14 апреля ― «Управление контентом и медиапроектами» (Нетология и ТГУ);

16 апреля ― «Управление проектами в IT и digital» (Нетология и ИБДА РАНХиГС);

19 апреля ― «Продуктовый дизайн» (Нетология и ИТМО);

20 апреля ― «LegalTech: автоматизация юридических процессов» (Нетология и НИУ ВШЭ);

21 апреля ― «Управление цифровым продуктом», открытое занятие (Нетология и НИУ ВШЭ);

23 апреля ― «Продуктовый маркетинг и аналитика» (Нетология и Финансовый университет при Правительстве РФ);

26 апреля ― «Управление проектами в ecommerce» (Нетология и РУДН);

27 апреля ― «Финансовые технологии» (Нетология и МФТИ);

28 апреля ― «Кибербезопасность» (Нетология и НИУ ВШЭ).

Следить за анонсами и регистрироваться на дни открытых дверей и открытые занятия тоже можно в Telegram-каналах магистерских программ.

Тем, кому нужен альтернативный способ оплаты обучения на наших программах, будет полезно ознакомиться с условиями получения образовательного кредита, который предоставляет СберБанк. Все наши программы соответствуют требованиям банка для получения образовательного кредита на обучение с господдержкой, поэтому вы можете воспользоваться такой возможностью — менеджер по обучению расскажет, как это сделать.


За этот месяц мы увидели, что наша команда способна быстро адаптироваться к изменениям, сосчитать которые не представляется возможным. Надёжные взаимоотношения как внутри команды, так и с нашими коллегами из вузов позволяют чувствовать большую поддержку и участие, чтобы не переставать заниматься любимым делом. Подытожим просто и лаконично ― мы продолжаем работать и создавать лучшее высшее образование.

Надеемся, что наша уверенность передаётся и вам, нашим читателям, абитуриентам и студентам! ❤️

Направление «Высшее образование» Нетологии: ознакомительные курсы, новостные каналы и открытые занятия
Команда «Высшего образования» Нетологии